«Анжи» – «Ливерпуль». Билеты на матч не будут продаваться в кассах

Билеты на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Анжи» – «Ливерпуль» не будут продаваться в кассах стадиона «Локомотив», сообщает сайт объединения болельщиков «Дикая дивизия».

Соответствующее решение было принято организаторами игры, чтобы не допустить попадание на трибуны московских футбольных фанатов, которые настроены против «Анжи».

Билеты на игру будут реализовываться через объединение болельщиков «Дикая дивизия», у которого есть отделения в Махачкале и Москве.

Напомним, что матч «Анжи» – «Ливерпуль» состоится 8 ноября в Москве.

Материалы по теме


248 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Приобрести билет можно по предварительной записи, позвонив по телефонам: +7 925 085 79 33 (35) с 12:00 до 21:00. Стоимость билетов 200-300 рублей. Билет продается только по предъявлению документа (паспорт гражданский/заграничный, водительское удостоверение, военный билет, удостоверение «Дикой Дивизии», социальная карта москвича). Чтобы купить билет для родственников и друзей берите их документ, 1 документ - 1 билет. В одни руки - не более 4 билетов.

http://www.dd05.ru/news/show/biletyi_na_anji___liverpul

Т.е. я, москвич, чтобы попасть на матч легендарного английского клуба, который приехал к нам в Москву, должен звонить по кривому сотовому номеру(!), записываться(!!), предоставлять неизвестно кому свои персональные данные(!!!)???
+32
0
+32
Еще больше Анжи будут ненавидеть в России!
+27
-1
+26
быраны! что с них взять.......
+23
-1
+22
дагов оградить колючей проволокой в махачкале
нафига они нам в Москве и в других городах России
+23
-2
+21
Этот факт говорит о том, что Анжи является изгоем в стране, которую представляет.
+20
-1
+19
че за бред? пустили по-греться они еще и права качают?
+22
-5
+17
Каждому дагестанцу, купившему 8 ноября травмат - билет на матч Анжи - Ливерпуль в подарок от Дикой Дивизии
+16
0
+16
Ну что это за дела. Уже в своем городе народ билет купить не может. Надо в дикой дивизии или как там ее состоять. Тьфу. Позор. Еще удивляются как это болеют за иностранный клуб. Так за типа российский не даете )) вперед Ливерпуль!!!!
+15
0
+15
наше поле не для баранов
+15
0
+15
Даги во всей своей красе. Поднасрать их любимое дело.
+13
0
+13
Да кому на хрен надо с ними на 1 трибуне сидеть? Западло как-то. А на гостевой сектор можно через фан-клубы Ливерпуля попасть. Так что пофиг
+13
0
+13
Это не хамство. Это боязнь не обеспечить порядок на матче. Представляю, что к нам в Алматы приехал бы Ливерпуль, а билеты алматинцам не продавались, потому что с ними сыграет условный Ордабасы. Я бы возненавидел такой клуб всей душой.
Теперь Анжи точно никаких симпатий от москвичей не дождаться. Такой кидок им не простят.
+13
0
+13
Ответ BOBBYHULL
Скажите спасибо провокаторам которые хотели сорвать матч с «Vitesse», после этого теперь такая практика... это наш домашний матч, кого хотим того пускаем, за аренду стадиона платим свои деньги, если вы адекватный человек то без проблем приобретете билеты, покажете паспорт и все.
Откуда у вас свои деньги? В дагестане разве кто-то работает?
+14
-1
+13
Они готовы играть при пустых трибунах лишь бы в очередной раз не услышать про себя правду!!!
+12
0
+12
дагов итак ,мягко говоря,недолюбливают,а тут они сами провоцируют..
+12
0
+12
Ответ anji777
Мы будем болеть за свой любимый клуб!!! А вы ,стойте в стороне!!
Если бы вы в Махачкале играли -ради бога. Но вы играете в Москве, и вы оборзели в край, не пуская РУССКИХ в СТОЛИЦЕ России на стадион.
+12
-2
+10
В кое-то веке могли собрать нейтральную московскую публику, но и тут лажанулись. Вот и играйте на пустом стадионе, колхоз.
+10
0
+10
Вообще-то это дискриминация.
Не устраивают москвичи - так не надо сюда приезжать, все очень просто.
+10
0
+10
Ответ Комендант
Провокаторов - да,но не москвичей(и не только) рядовых,желающих увидеть великий английский клуб..... А где были простые москвичи(и не только), когда эти провокаторы позорили Россию,болея против российской команды? Почему они не высказали свою позицию? Почему не осудили этих ...... ? Почему дистациироваались от проблемы, посчитав что это их не касается? Почему встали в позу страуса? Полагаю, руководство ФК «Анжи» поступает совершенно верно, зачем им рисковать, и снова наступать на теже грабли? Они просто распространят билеты среди своих болельщиков, и болельщиков братских Кавказских команд. Думаю 15-20 тысяч соберут легко.
///А где были простые москвичи(и не только), когда эти провокаторы позорили Россию,болея против российской команды?

Мы разве не в свободной стране живем - за кого хотим, за того и болеем, нет?)
+11
-2
+9
Поддержки какой , топит против Анжи, хаха болейте за ваш ливерпуль у телевизора
Во-первых,данный пользователь не болельщик ЛФК.
Во-вторых,вы(анжиглоры) не сомневайтесь-поклонники великого ЛФК едут в Москву на матч из разных регионов мира. Кто из Швеции летит,кто из Алма-Аты,кто из Челябинска,кто поездом из Ижевска добирается..Киев едет,Минск едет. Ну и Питер с Москвой конечно тоже. Красных намечается пару-тройка сотен . Нормально,уверен-перепоём поклонников АНЖи.Как перепевали временами 10 тысяч гомельчан в августе этого года в Гомеле. Так что никто не очкует-все будем там! Билеты в гостевой сектор ЛФК и в Вип сетор - ещё никто не отменял!
+10
-1
+9
Ответ Liverpool Vadik
Провокаторов - да,но не москвичей(и не только) рядовых,желающих увидеть великий английский клуб. Гибче надо действовать. Я уж не говорю о представителях русскоязычных рессурсов ЛФК,которым очень тяжело купить по нормальной цене билет не в сектор к поклонникам Анжи.. Конечно,нам чем-то помогают из Англии,представители клуба,но очевидно,что оттуда-тяжелее процессом руководить,чем здесь на месте - в Москве.
Провокаторов - да,но не москвичей(и не только) рядовых,желающих увидеть великий английский клуб.....

А где были простые москвичи(и не только), когда эти провокаторы позорили Россию,болея против российской команды? Почему они не высказали свою позицию? Почему не осудили этих ...... ? Почему дистациироваались от проблемы, посчитав что это их не касается? Почему встали в позу страуса?
Полагаю, руководство ФК «Анжи» поступает совершенно верно, зачем им рисковать, и снова наступать на теже грабли? Они просто распространят билеты среди своих болельщиков, и болельщиков братских Кавказских команд. Думаю 15-20 тысяч соберут легко.
+9
0
+9
Дагов легко отличить от других народностей они всегда на понтах, при любом случае подчеркивают о своей крови... Носят майки, трусы, шлепки и кепки с надписью «Дагестан» (как и чеченцы это делают)... Ходят аля крылья мешают спину почесать и как правило в спортивках которые обтягивают ножки и их попку )))) прически - нестриженые ушки ))) теперь отличишь? Надеюсь помог разобраться ))))
+9
0
+9
Хотел сходить на футбол...просто посмотреть футбол в исполнении англичан и поболеть против них.
А тут весь кайф обломали охреневшие абреки.
Да пошли вы на юх из Москвы
+8
0
+8
Хахах, анжуйцы совсем поплыли))
+8
0
+8
Эта мера прибавит дагестанцам стопицот очков обожания в глазах всех россиян.
+8
0
+8
Это абсолютно дибильный ход. Анжи вроде пытается имидж клуба улучшить, но и тут опять наступило в говно. Ну и как после этого относиться к Анжи? Да идите вы на хер, анжуйцы!
+8
0
+8
очканули
+8
-1
+7
удостоверение террориста (зачёркнуто) дикой дивизии уже считается документом?
+7
0
+7
Москвичи задумайтесь, так вас и из своего города выпрут
+10
-3
+7
Ответ BOBBYHULL
Че ты расплакался казах? Уже простили. мы уже не первый матч по этой схеме играем, если не в теме ротик прикрой...
В любом разе-схема недоработанная и далеко не совершенна. Рядовой русскоязычный поклонник ЛФК(коих в России издавно - очень немало) - не сможет спокойно с семьёй своей,например-посетить матч любимой команды. Красные в последний раз в Москве были в далёком 2002 году если мне память не изменяет...Неправильно всё это...Учитывая к тому же,что Анжи сам гость на стадионе Локомотив...
+7
0
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий