1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Вилья: «Рад, что постепенно возвращаюсь к оптимальной форме»

0

Давид Вилья: «Рад, что постепенно возвращаюсь к оптимальной форме»

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья, автор одного из голов в первом матче 1/16 финала Кубка Испании против «Алавеса» (3:0), оценил свою готовность и выразил надежду на получение постоянной игровой практики в команде.

«Рад, что постепенно возвращаюсь к оптимальной форме, для меня это очень важно.

Я выступаю за лучший клуб в мире, где очень высокая конкуренция за место в составе. Но мы участвуем во многих турнирах, проводим кучу матчей, и тренер может всегда на меня рассчитывать.

Хотя, конечно, как и любой футболист, хотелось бы играть как можно чаще. Надеюсь выйти на поле и в ближайшую субботу», – приводит слова Вильи официальный сайт сине-гранатовых.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Алан Дзагоев:Между Боевойхотхарим и Театродногоактера ,я бы выбрал табурет,потому что табурет не несет х..ню в каждой новости про Барсу.
Ответзаблокированному пользователю
Алан Дзагоев:Между Боевойхотхарим и Театродногоактера ,я бы выбрал табурет,потому что табурет не несет х..ню в каждой новости про Барсу.
ГераГнум, это было забавно...правда)))
не ожидал даже)))
Великий игрок, все помнят, как он глумился над Мадридом, а его гол в Финале ЛЧ- шедевр
Ответзаблокированному пользователю
Великий игрок, все помнят, как он глумился над Мадридом, а его гол в Финале ЛЧ- шедевр
«Великий игрок, все помнят, как он глумился над Мадридом»

Вот в том и дело, что остается только помнить.
Это как помнить, что когда-то САФ был адекватом. Давно и уже неправдой стало.
Давиду уже за те 2 гола в ворота Реала, которые помогли закатать в асфальт эспешелифайва и его сброд, низкий поклон. Великий бомбардир!
Из ветки в ветку один и тот же суповой набор неадекватных промадридских эккаунтов сублимирует годами незаживающую и кровоточащую трещину, заработанную в результате многолетнего доминирования Барсы над их любимым клубом.
Даже жалко становится, это ж какую душевную боль надо было перенести, чтобы так надломило.
Ответзаблокированному пользователю
Из ветки в ветку один и тот же суповой набор неадекватных промадридских эккаунтов сублимирует годами незаживающую и кровоточащую трещину, заработанную в результате многолетнего доминирования Барсы над их любимым клубом. Даже жалко становится, это ж какую душевную боль надо было перенести, чтобы так надломило.
Психоанализ, достойный дедушки Фр(о, е)йда!
лучший чистокровный нападающий Европы
давай, Давидушка, ты-то нам и нужен был ))
щас ещё гельминтов подползёт...3 штуки это как то несерьёзно))))
И ты здесь, тебя разбанили, но ты все равно остаешься театром абсурда из городской канализации, потому-что из тебя всегда течет смесь менструальных отходов с дерьмом и гноем.
Перестань уже вонять на всех ветках, выбери себе одну, персональную, и пиши на ней все, что хочешь, все равно кроме тебя ее никто читать не будет, а лучше отруби себе запястья на обеих руках.
Ответfilip123
И ты здесь, тебя разбанили, но ты все равно остаешься театром абсурда из городской канализации, потому-что из тебя всегда течет смесь менструальных отходов с дерьмом и гноем. Перестань уже вонять на всех ветках, выбери себе одну, персональную, и пиши на ней все, что хочешь, все равно кроме тебя ее никто читать не будет, а лучше отруби себе запястья на обеих руках.
филиппа одиндватретья...ты вообще скучная
и негоже престарелых трогать...и так скоро сама развалишься))))
Ответfilip123
И ты здесь, тебя разбанили, но ты все равно остаешься театром абсурда из городской канализации, потому-что из тебя всегда течет смесь менструальных отходов с дерьмом и гноем. Перестань уже вонять на всех ветках, выбери себе одну, персональную, и пиши на ней все, что хочешь, все равно кроме тебя ее никто читать не будет, а лучше отруби себе запястья на обеих руках.
у тебя такая богатая фантазия, филиппа одиндватретья....тебе книжки надо писать))))
прям восхищаюсь тобой))))ахахаха))))
Всему свое время. Давид, дерзай!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости