1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Шкртел: «Переход Видича в «Анжи» меня не удивит»

0

Мартин Шкртел: «Переход Видича в «Анжи» меня не удивит»

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел поделился мнением об «Анжи» и оценил вероятность перехода защитника «Манчестер Юнайтед» Неманьи Видича в махачкалинский клуб.

— Часто приходится слышать о махачкалинском клубе в Англии?

— Да, достаточно часто. Тем более что Лига Европы является очень важным и сложным испытанием для нашей команды. Но наш дух помогает нам одерживать победы.

— В последнее время в России было много слухов о возможном переходе Видича в «Анжи». Как считаете, такой трансфер может состояться?

— Думаю, что сегодня в футболе возможно практически все. К тому же надо учитывать, что российская лига находится на подъеме и туда едет много великолепных игроков.

— А если бы вам предложили большие деньги, согласились бы на переход в «Анжи»?

— Я недавно продлил контракт с «Ливерпулем» и полностью всем удовлетворен. Так что давайте оставим все как есть.

— Была информация, что «Ливерпуль» заинтересован в услугах Денисова. Смог бы он заявить о себе в Англии?

— Уровень мастерства игроков в российском чемпионате говорит сам за себя. Сейчас в России играет очень много качественных игроков, и, без сомнения, российская лига — одна из лучших в мире на сегодняшний день, – рассказал словак в интервью «Известиям».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в свое время посмеивались, когда прошел слух, что шкртелом интересуется ливерпуль
Эх, вспоминаю времена Петржеллы, когда поддерживал Зенит...
Шкртел: «Нашествие марсиан меня не удивит».
Вот умеют ведь плавно переводить темы в позитивную сторону.
всем известно что игроки му особенно охочи до больших бабок
так что Мартин все прально сказал
Ответdrwvlad
всем известно что игроки му особенно охочи до больших бабок так что Мартин все прально сказал
ага. а игроки сити так, за символическую плату бегают.
drwvlad а ты знаешь свой клуб? МС сделано в бабосы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости