«Ливерпуль» проявляет интерес к Хунтелару
Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар попал в сферу интересов главного тренера «Ливерпуля» Брендана Роджерса, утверждает Voetbal Internacional.
Роджерс знает, что у Хунтелара в этом году истекает контракт с немецким клубом и он может перейти в «Ливерпуль» по свободному трансферу. В апреле этого года Хунтелар признавался, что считает немецкий и английский чемпионаты лучшими лигами в мире. Нападающего, однако, может смутить низкое место, занимаемое сейчас «Ливерпулем» в премьер-лиге.
Спортивный директор «Шальке» Хорст Хельдт заинтересован в продлении контракта, но согласия голландца пока не получено.
Кроме «Ливерпуля» видеть у себя Хунтелера хотели бы «Лацио» или Атлетико», напоминает VI.
Опубликовал: Александр Муйжнек
33 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





В Немеции ща самый интересный Чемп!
Особенно, если Клаас перейдет в Ливеруль. Из второго пока клуба в Германии, который вероятно будет в топ-3 по итогам сезона и участвует в ЛЧ(вероятно выйдет из группы), в 6-8(по итогам сезона скорее к этим позициям подтянется Ливерпуль) команду Англии, которая играет в Лиге Европы.
И ведь не сказать, что это нереально, или чрезвычайно маловероятно. Да нет, в общем, это бы никого особо не удивило.
Я удивлен, что Юве его не хочет заполучить. Лацио - это вообще вряд ли. Ну а Атлетико, после продажи Фалькао? Ну есть какой-то шанс.
Также и тут, где в мировом футболе Ливерпуль и где Шальке. Да и команда у Ливерпуля сейчас не хуже, есть и звезды, и куча молодых интересных ребят. Просто не везет пока, с Ман Ю судья откровенно сплавил, с Эвертоном в последнем туре чистый гол не засчитали и т.д..
Хотя нужно признать, что это маловероятно.
а то кто им только не интересуется, скучно уже даже.