1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Милито: «Горжусь тем, что провел уже 100 матчей в футболке «Интера»

0

Диего Милито: «Горжусь тем, что провел уже 100 матчей в футболке «Интера»

Форвард «Интера» Диего Милито после матча 9-го тура чемпионата Италии с «Болоньей» (3:1), который стал для него 100-м за черно-синих, рассказал о взаимопонимании с партнерами по атаке Родриго Паласио и Антонио Кассано.

«Горжусь тем, что провел уже 100 матчей в футболке «Интера».

Что касается моего гола, то передача от Паласио была просто превосходной. Вообще нам удалась отличная игра.

Мне очень нравится действовать в связке и с Паласио, и с Кассано. У нас полное взаимопонимание», – приводит слова Милито Inter Channel.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такого форварда, как Милито, у гоббов отродясь не было.
Пора Интеру разобраться с обиженными по жизни ювЭнтийцами.
Сотый матч в Серии А!
55 голов в ста матчах чемпионата-так держать El Principe!!!
Милито зверь, жаль, что поздно в топ-клуб перешел..но все равно он с Интером выиграл все, что можно)
отоканте правда такой глупый, или прикалывается?
Миля в порядке. Думаю, что положит стабильную 20-ку в этом сезоне. Дай бог здоровья!
Спасибо Милито за Кубок Чемпионов)
gnom 733: «горжусь тем, что уже в 100-й раз типа троллю»
Красавчик чтоб еще столько же как минимум провел.
Черт. У меня тоже есть футболка Интера и я в не
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости