4

Кирилл Панченко: «Очень жаль, что не забили Спартаку»

Полузащитник «Мордовии» Кирилл Панченко поделился впечатлениями после матча 13-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:2).

- Красно-белые очень много пропускают в последнее время. Обидно, наверное, что не удалось им забить сегодня?

– Действительно, очень жаль, что не забили. Ведь у нас были довольно неплохие моменты для взятия ворот, но не повезло. Нам кровь из носу нужны очки, и, естественно, мы очень надеялись на положительный результат. Жаль, что не получилось.

- На что рассчитывает «Мордовия», учитывая то обстоятельство, что дебютный сезон для нее складывается очень неудачно?

– Пока неудачно. Мы будем стараться и просто так без боя не сдадимся. Мы работаем, надеюсь, что в следующем туре возьмем очки.

-Холодная погода сегодня мешала?

–Нет, погода абсолютно нормальная. И вообще – в «Лужниках» играть нравится, здесь очень приятная атмосфера, – приводит слова Панченко Rusfootball.info.

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости