1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Блохин впервые после болезни посетил тренировку «Динамо»

0

Блохин впервые после болезни посетил тренировку «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин, восстановившийся после операции в связи с тромбозом левой сонной артерии, накануне вечером присутствовал на тренировке своих подопечных.

О состоянии здоровья 59-летнего специалиста рассказал врач бело-голубых Леонид Миронов.

– Олегу Владимировичу действительно разрешили приезжать на базу, общаться с игроками, вести более активный образ жизни и даже плавать в бассейне. После обследования специалисты отмечают еще большие улучшения в состоянии его здоровья. В пятницу он был на базе, беседовал с футболистами и прошел лечебные процедуры у массажистов.

– Участвует ли Блохин в тренировочном процессе?

– Нет, тренировки он пока не проводит, может лишь на них присутствовать. На вторник назначен еще один консилиум врачей, после которого будут сняты еще определенные ограничения, – приводит слова Миронова официальный сайт украинского клуба.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
боюсь, для его здоровья смотреть на это СБОРИЩЕ противопоказано.
боюсь, для его здоровья смотреть на это СБОРИЩЕ противопоказано.
скройся в норку
боюсь, для его здоровья смотреть на это СБОРИЩЕ противопоказано.
Видимо уже забылось черно-красное сборище годичной давности???
Здоровья Легенде.
http://mapia.ua/ru/kiev/ritualnye-uslugi
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости