1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреа Аньелли: «Дель Пьеро – директор «Ювентуса»? Нам незачем менять победный состав»

0

Андреа Аньелли: «Дель Пьеро – директор «Ювентуса»? Нам незачем менять победный состав»

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли оценил вероятность возвращения бывшего нападающего команды Алессандро Дель Пьеро в новом качестве.

– С Дель Пьеро была договоренность, что он доигрывает у нас последний сезон, а далее ему захотелось пережить новый увлекательный опыт. Но он навсегда останется в наших сердцах.

– Возможно ли его возвращение в качестве директора?

– Я никогда ни перед кем не закрываю дверь, но в настоящее время клуб полностью укомплектован и работает идеально, а менять победный состав незачем, – цитирует Аньелли La Gazzetta dello Sport.

Напомним, в начале сентября Дель Пьеро подписал 2-летний контракт с австралийским «Сиднеем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ого тут дискуссии. Смотрю Римма снова-снова бомбит своей «четкой позицией», только вот бомбешки ее картонные бугага
Когда профессиональная карьера подходит к концу, наверное очень хочется играть и играть дальше. Удачи Дель Пьеро в его настоящем клубе. Пусть играет столько, на сколько хватит сил и желания. В Юве ещё успеет вернуться.
Ветку приятно читать. Это показывает что среди бьянконери очень много именно личностей, со своей позицией и мнением. И несмотря на расхождение по некоторым вопросам, вместе мы страшная сила для любого оппонента.
Сложно представить такое же у интеристов например, там сплошь тупизм и потакание ими же установленным шаблонам. Такие ретируются после первой же звонкой пощечины и Римма яркое тому подтверждение.
Великий Дель Пьеро бы нам сейчас очень пригодился. Думаю, как минимум его выходы на 25-35 минут в конце матча погоды бы уж точно не портили, да и со стандарта может зарядить прилично. Великий игрок. И в структуру клуба, конечно, после завершения карьеры он просто обязан войти.
В Юве итак кстати достаточно бывших игроков работает, Пессотто, Раванелли, Недвед, Конте в конце концов. Этого достаточно, не стоит превращать клуб в полигон для обкатки менеджерских способностей у экс футболистов.
Ещё год назад я бы не расстроился, если бы ДП переподписали. Но после всех персофанских истерик за это время я счастлив, что Аньелли поставило точку в этой истории. Это спорт, вашу маковку, и здесь должна быть атмосфера здоровой конкуренции, по крайней мере, если клуб собирается побеждать. Если Рома может позволить себе бегать вокруг Тотти, Интер хочет вестись на прихоти аргентинской диаспоры имени Санетти - пожалуйста! Но они должны знать, что трофеев им не видать, когда в раздевалке беспредел.
Похоже, пройдёт ещё лет сто, прежде чем все поймут, что весь этот звездняк - полная чушь. Ты получил контракт - ты работаешь на максимуме. Где здесь место для поклонения и лизания 5-ых точек??
Ни один тренер-победитель не потерпит выскочек, которые считают, что им дозволено больше. Это подрывает мотивацию всей команды.
Спасибо, Санёк, и до свидания. Ювентус идёт дальше
У Юве несколько десятков и поныне живых легенд, которые заслуживают места в клубе не меньше Дель Пьеро. Но кто сказал что так и должно быть? Что за чушь вообще утверждать что игрок после завершения карьеры должен получить место в управлении клуба. ИМХО несусветная глупость после этого утверждать, что если игрока не зовут в управление то значит к нему плохо относятся или не отблагодарили должным образом.
Вот пускай Интер и назначает своих игроков в управление, там итак президентишка не смыслит, еще и футболисты без образования на шею сядут. Адский ад просто а не менеджмент получится. Марадонна вон до сих пор по блату тренером подрабатывает, но все же видят что тренер из него никакой.
У Юве несколько десятков и поныне живых легенд, которые заслуживают места в клубе не меньше Дель Пьеро. Но кто сказал что так и должно быть? Что за чушь вообще утверждать что игрок после завершения карьеры должен получить место в управлении клуба. ИМХО несусветная глупость после этого утверждать, что если игрока не зовут в управление то значит к нему плохо относятся или не отблагодарили должным образом. Вот пускай Интер и назначает своих игроков в управление, там итак президентишка не смыслит, еще и футболисты без образования на шею сядут. Адский ад просто а не менеджмент получится. Марадонна вон до сих пор по блату тренером подрабатывает, но все же видят что тренер из него никакой.
+++++++++
У Юве несколько десятков и поныне живых легенд, которые заслуживают места в клубе не меньше Дель Пьеро. Но кто сказал что так и должно быть? Что за чушь вообще утверждать что игрок после завершения карьеры должен получить место в управлении клуба. ИМХО несусветная глупость после этого утверждать, что если игрока не зовут в управление то значит к нему плохо относятся или не отблагодарили должным образом. Вот пускай Интер и назначает своих игроков в управление, там итак президентишка не смыслит, еще и футболисты без образования на шею сядут. Адский ад просто а не менеджмент получится. Марадонна вон до сих пор по блату тренером подрабатывает, но все же видят что тренер из него никакой.
Опять Интер вспоминаешь? Кто здесь «хейтер» тогда самый-самый, если не ты? :))) Интер в структуре имеет уже много бывших игроков (Бранка, Фиго, Кордоба, со след. сезона Дзанетти), да и Ювентус тоже имеет немало бывших игроков (помимо тренера) - Недвед, Пессотто... Но у тебя взгляд на ДП полностью совпадает со взглядом руководства и это конечно твой выбор, в то время, как у большинства болельщиков вашего клуба - именно Дель Пиеро - легенда, как никто другой. Посмотри на трибуны Юве Стадио - фотография ДП самая популярная, даже после его ухода. Учитывая, что клубы в принципе существуют благодаря своим болельщикам руководство должно принимать во внимание настроения.
я и сам против назначения на пост директора Дель-Пьеро, на это дело другой опыт и талант надо, а вот работкть в структуре клуба-это конечно было бы здорово, как Недвед например))
Непонятно, о чем вообще здесь спор. ДП игрок уважаемый и любимый, при его желании он без проблем получит работу в структуре клуба. Паша прямое тому доказательство.
ОтветБакук
Непонятно, о чем вообще здесь спор. ДП игрок уважаемый и любимый, при его желании он без проблем получит работу в структуре клуба. Паша прямое тому доказательство.
При Аньелли? Не уверен.Какая-то кошка между ними пробежала,а что касается Недведа,то он дружил и с Умберто Аньелли,и до сих пор дружит с сыном
При Аньелли? Не уверен.Какая-то кошка между ними пробежала,а что касается Недведа,то он дружил и с Умберто Аньелли,и до сих пор дружит с сыном
Про кошку согласен, но я думаю что при Аньелли. Кстати, ведь Алекс был любимчиком Джанни, неужели Андреа поставит личные обиды выше? Пост директора ему конечно не предложат, но я думаю не обидят.
причем тут время? наши родители тоже постареют, и что, их в дом престарелвх отдавать? рассуждаешь как америкос. Легендам клуба принято предлагать хорошее место в структуре клуба, это человеческий вариант, а есть вариант выдавить из себя спасибо за 20 лет, проведенных в клубе и вышвырнуть
ОтветDima_Inter
причем тут время? наши родители тоже постареют, и что, их в дом престарелвх отдавать? рассуждаешь как америкос. Легендам клуба принято предлагать хорошее место в структуре клуба, это человеческий вариант, а есть вариант выдавить из себя спасибо за 20 лет, проведенных в клубе и вышвырнуть
Не хочешь посчитать,сколько бывших игроков Юве работает в структуре Юве,и сколько у кабинетчиков?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости