1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Нам надо решить, как справиться с Оскаром, Матой и Азаром»

0

Алекс Фергюсон: «Нам надо решить, как справиться с Оскаром, Матой и Азаром»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата Англии против «Челси».

«Матчи против «Челси» всегда даются непросто. Наш соперник отлично начал чемпионат и сейчас идет на первом место. Это говорит о многом.

«Челси» избраил интересную тактическую модель. Нам предстоит решить, как закрыть Оскара, Азара и Мату. Это непросто, но нужно найти способ. Оскар, Азар и Мата действуют в похожей манере – они располагаются под форвардом.

Сейчас у «Челси» нет Дрогба, поэтому в игре команды стало меньше дальних забросов – сейчас «Челси» более активно задействует полузащиту. И этому нужно уделить внимание», – цитирует Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
админ ты заебал уже ...пошел на хуй с своим ебанутыми школьниками ...не надо мне разбанить и на хуй мне не надо ваш гнилой сайт
Не парьтесь ребята, МЮ победит! Челси 1:3 МЮ. Вперёд, МЮ!!!
«Подкараулить в подворотне, или купить судью...», - вслух размышлял Сэр Алекс...
В этом сезоне МЮ играет так, как будто не собирается сдерживать Мату, Азара и Оскара. Просто забьем на гол больше и победим 4-3
челси выйграет и приподнесет подарок Абромовичу
думаю один Скоулз справится с этой фейковой 150 мульоной троицей
Если Оскар,Мата и Азар будут в форме - мю ловить не чего.
Ответfrimpong
Если Оскар,Мата и Азар будут в форме - мю ловить не чего.
«не чего » может и да, а вот нечего - не уверена)
Ответekaterina_)))
«не чего » может и да, а вот нечего - не уверена)
Ну ладно что уж ,последите за моим правописанием.
Чтобы поставить САФа в тупик надо Марина выпустить
зато вам не надо решать, как справляться с бревнандо торесом(
Для МЮ лучше бы было, если Шахтер проиграл. И троица, и все остальные будут биться насмерть, чтобы скрасить поражение в ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости