1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Боялись потерять очки, поэтому во втором тайме стали играть хуже»

0

Гаджи Гаджиев: «Боялись потерять очки, поэтому во втором тайме стали играть хуже»

Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:0).

– Первый тайм, мне кажется, мы провели несколько лучше. Во втором тайме отдача была высокой, а вот эта боязнь потерять очки вела к тому, что мы чуть похуже стали играть в пас. Плюс к этому «Крылья» добавили скорости и перехватили инициативу.

- Погода внесла коррективы?

– Ветер всегда вносит коррективы. Даже больше, чем дождь, – заявил Гаджиев в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Волгу с победой, но, Гаджи Муслимыч, в следующий раз, когда будешь жаловаться на судейство, вспомни как сегодня Салугин Корниленко завалил а судья на точку не поставил. Так что судьи ошибаются и в вашу пользу
Ныть про судей перестали и сразу выиграли
Верим в Муслимыча!!! Мужики не опускайте руки...загляните в таблицу-всё рядом,всё реально!!!
Сегодня было нормальное судейство....
Ну, наконец-то перевернулся камаз с пряниками и на улице нижегородцев!
С победой вас! О судействе ни слова- достало уже! Симпатичная команда!
От души рад за вас. Еще раз, с победой!
Волгу с победой, заслуженной и выстраданной... продолжайте и дальше бороться и победы придут)
Гаджи Муслимыч знает свое дело. Правда ситуация его сейчас очень напоминает ситуацию приключившуюся с Непомнящим в «Томи». Отдаленно, но все таки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости