• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Полиция разыскивает фанатов «Зенита», которые скандировали кричалки в адрес губернатора Санкт-Петербурга
168

Полиция разыскивает фанатов «Зенита», которые скандировали кричалки в адрес губернатора Санкт-Петербурга

Руководство ГУВД Санкт-Петербурга получило негласное указание от администрации города найти и наказать болельщиков, которые во время матча 12-го тура чемпионата России «Зенит»-«Кубань» (1:0) скандировали кричалки в адрес губернатора Северной столицы, передает Nevasport.

В начале первого тайма матча 12-го тура чемпионата России против «Кубани» наиболее активная часть болельщиков, располагающаяся за воротами, прокричала несколько лозунгов, касающихся городских властей: «Губернатор – жлоб» и «Продай дачу – построй стадион».

Напомним, на ранее Георгий Полтавченко заявил, что власти могут обратиться к населению города за помощью в завершении строительных работ на стадионе «Зенита».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости