1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА попросил капитанов команд надевать антирасистские повязки в еврокубках

0

УЕФА попросил капитанов команд надевать антирасистские повязки в еврокубках

УЕФА попросил капитанов команд, участвующих в групповых стадиях Лиги чемпионов и Лиги Европы, надевать специальные повязки как часть кампании по борьбе с расизмом, информирует Reuters.

На повязках будет содержаться надпись «Объединяйся против расизма». Кроме того, перед началом каждого матча на стадионах будет показан специальный 30-секундный ролик, а детей, выходящих на поле вместе с футболистами, оденут в специальные футболки с антирасистскими надписями.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надоел расизм. Я, например, прекрасно отношусь к чернокожим. Почти все детство я играл вместе с негритятами... Пока мой отец их не продал )))
(с) уже не помню откуда
Чёрные антирасистские повязки?
мы в ответе за тех кого приручили
А футболки Я РУССКИЙ будут рассматриваться как проявление расизма?
А то один агент(Абрамов) заявил,что заряды Русские,вперед ему напоминают Хайль Гитлер.
Кто не верит,поищите интервью в СС.
Англия. 2032 год.
Гол забитый черный нападающим будут засчитывать как за два :)
Ответaddiction
Англия. 2032 год. Гол забитый черный нападающим будут засчитывать как за два :)
К 2032-му году в Англии уже может и не будет нападающих другого цвета.
Ответбета11
К 2032-му году в Англии уже может и не будет нападающих другого цвета.
И Англию присоединит к себе Африканский союз, так что ли? :)
воще бред! скоро если у белых футболистов будут рождаться белые дети их обвинят в рассизме!
У России никогда не было колоний в Африке...
Вот за каким хером историческую вину Европы и Америки проецировать на Россию.....
Почему в России должны расплачиваться за то,что в США черт знает до какого времени были рабы негры...

У России своя история....

И свои тараканы...
Тогда только капитанов-негров надо просить их надевать. Они же ноют постоянно на эту тему. Белым-то как-то по барабану, если их называют белыми.
Интересно они будут белыми и черным будет написано «Объединяемся против расизма», или наоборот белым по черному?
Скоро запретят неграм подкаты делать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости