1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Уверен, в матче с «Бенфикой» «Спартак» проявит себя на очень высоком уровне»

0

Унаи Эмери: «Уверен, в матче с «Бенфикой» «Спартак» проявит себя на очень высоком уровне»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделился мнением о значимости предстоящего матча Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«Тренерский штаб провел внутренний анализ игр, мы понимаем, почему произошли последние поражения. Подготовка поставлена на новый уровень.

Эта игра будет решающей как для нас, так и для «Бенфики». Мы боремся для второе место и не можем упускать шансы дома. У меня есть серьёзная уверенность, что завтра команда проявит себя на очень высоком уровне.

Говорить, что у нас или у «Бенфики» кризис – преждевременно. Завтра станет ясно, как может сложиться ситуация в нашей группе», – приводит слова Эмери официальный твиттер «Спартака».

Матч «Спартак» – «Бенфика» состоится завтра в 20.00.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фото Бенфики после матча http://s017.radikal.ru/i427/1210/d8/66b14dd5c576.jpg
Фото пфк после матча с АИКом

http://www.newskaz.ru/images/293/02/2930250.jpg
ОтветAndrejs
Фото пфк после матча с АИКом http://www.newskaz.ru/images/293/02/2930250.jpg
Спартак может обыграть Бенфику.
На кураже и при удаче, вполне может.

Чего я ему и желаю!

И меня волнует наше чертово евро-очко!!


Поэтому, вперед, Спартак!!!
С ополовиненным составом очень трудно ждать высокоорганизованной игры, такой, как с Барсой.
Трудная ситуация у Эмери.
Ответзаблокированному пользователю
С ополовиненным составом очень трудно ждать высокоорганизованной игры, такой, как с Барсой. Трудная ситуация у Эмери.
Наша защитная линия в ЛЮБОМ сочетании-это валидол для болельщиков.
Плюс обрезы де Зеува или Кариоки.
Плюс отсутствие страховки.
Чтобы быть конкурентноспособным не то что в ЛЧ,а даже в нашем Сиалекс-чемпионате,состав надо кардинально менять,что Федун делать не будет.Потому что куда девать неликвидный хлам?
Спортак Бинфика 0 3

Голы забили: Инсуральде(в свои ворота), Комбаров(в свои ворота), Сухи(в свои ворота)
мы тоже надеемся,..все таки можно обыгрывать Бенфику,даже с учетом обилием травм в команде
думаю, стоит зарядить на очередное глупое удаление у мяса
ОтветDELETED_7051057
думаю, стоит зарядить на очередное глупое удаление у мяса
Имхо пендаль вероятнее.
ОтветZVeronZ
Имхо пендаль вероятнее.
Без основного и 2го вратаря, да с такой защитой в последних матчах - трёха вероятна.
Мы все понимаем, мы все делаем. Что тут ответить? Только - мы посмотрим.))
«Высокий уровень» - это больше или меньше трех пропущенных?
Интервью через Мэджик Гуди переводили?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости