1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самюэль Это’О: «Не собираюсь уходить из «Анжи»

0

Самюэль Это’О: «Не собираюсь уходить из «Анжи»

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О рассказал, что не планирует возвращаться в европейские топ-чемпионаты в ближайшее время.

«ПСЖ» – великолепная команда с отличным тренером. Но я остаюсь в «Анжи». Даже не задумывался о том, чтобы в ближайшее время возвращаться в Европу.

Я также продолжу играть за сборную Камеруна. Нужно постараться изменить ситуацию к лучшему. Меня попросили вернуться, другого выбора у меня не было. Надеюсь, мы пробьемся на следующий чемпионат мира.

Не думаю ли я завершить карьеру в ближайшие полгода? Нет, что вы. Пока я получаю удовольствие от футбола, я буду продолжать играть. Я начал заниматься футболом, чтобы заработать денег. Но сейчас этот вопрос уже не стоит, поскольку мне хорошо платят», – цитирует Это’О Canal+.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда переезжаешь в Махачкалу, Самуил?
«Я начал заниматься футболом, чтобы заработать денег.
Но сейчас этот вопрос уже не стоит, поскольку за последние полгода я заработал на две жизни вперед», — улыбнулся Самюэль Это’О.
20 миллионов в год+ призовые и премиальные.Сэм,тебе не хорошо платят,тебе ох....льно платят. Самый высокооплачиваемый футболист во вселенной.
ОтветRinat1989
20 миллионов в год+ призовые и премиальные.Сэм,тебе не хорошо платят,тебе ох....льно платят. Самый высокооплачиваемый футболист во вселенной.
Верно подметил.
Там один перешел в ПСЖ, Златан зовут, а потом лыжи назад было смазал , когда про налоги узнал:)), но отговорили... Камерунец, видать, эту тему прочухал, что лучше 13% платить, да в Москау с мигалкой королем ездить. Продвинутый чувак.
А вообще, он мне симпатичен своими патриотическими к Анжи песнями. Честно отрабатывает контракт. Я ожидал скорого его исхода, но рад, что ошибся.
Ответадекват
Там один перешел в ПСЖ, Златан зовут, а потом лыжи назад было смазал , когда про налоги узнал:)), но отговорили... Камерунец, видать, эту тему прочухал, что лучше 13% платить, да в Москау с мигалкой королем ездить. Продвинутый чувак. А вообще, он мне симпатичен своими патриотическими к Анжи песнями. Честно отрабатывает контракт. Я ожидал скорого его исхода, но рад, что ошибся.
посмотрим как переменится его мнение если фк кратово переедет в махачкалу)))))
. Даже не задумывался о том, чтобы в ближайшее время возвращаться в Европу.
————
Да уж Дагестан не Европа...
ОтветValTa
. Даже не задумывался о том, чтобы в ближайшее время возвращаться в Европу. ———— Да уж Дагестан не Европа...
Он не имел ввиду Дагестан. Он имел ввиду всю Россию.
ОтветValTa
. Даже не задумывался о том, чтобы в ближайшее время возвращаться в Европу. ———— Да уж Дагестан не Европа...
Ну да, согласно Международному Географическому Союзу это Азия....
Лучший!!!!!! Анжи на верном пути!!!!!!!
Денег навалом)))
Ключевые последние слова,поскольку хорошо платят.Вспомнилось.Таити,Таити-нас и здесь неплохо кормят
Как на спортсе появляется топ про Анжи или про игроков Анжи, то обязательно найдётся пара-тройка дятлов, которая будет придираться к дислокации клуба и к зар. платам игроков. Лично мне не понятна такая тупая форма троллинга. Странно, что тут нет ещё камента про обезьян. Про «народные деньги» - это вообще больная тема у быдла, которое не разбирается в азах экономики и принципах биржевой торговли, но считает себя умнее всех. А у меня такой вопрос. Вам не пофиг? От того, что вы тут изливаете свою желчь игрокам и клубу лучше/хуже не станет. Лучше книжки читайте, м.б. по-умнеете.
Ответзаблокированному пользователю
Как на спортсе появляется топ про Анжи или про игроков Анжи, то обязательно найдётся пара-тройка дятлов, которая будет придираться к дислокации клуба и к зар. платам игроков. Лично мне не понятна такая тупая форма троллинга. Странно, что тут нет ещё камента про обезьян. Про «народные деньги» - это вообще больная тема у быдла, которое не разбирается в азах экономики и принципах биржевой торговли, но считает себя умнее всех. А у меня такой вопрос. Вам не пофиг? От того, что вы тут изливаете свою желчь игрокам и клубу лучше/хуже не станет. Лучше книжки читайте, м.б. по-умнеете.
Вы правы, конечно. Но только, если исходить из того, что капитализм - самое лучшее из возможных отношений между людьми.
Что может быть лучше него? Читайте книжки, думайте.
СЗОТ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости