1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славен Билич: «Ростов» ничем не удивил»

0

Славен Билич: «Ростов» ничем не удивил»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич прокомментировал результат матча с «Ростовом» (0:0) в 12-м туре российской премьер-лиги.

– «Ростов» ничем не удивил. Мы угадали, какой у них будет состав. Знали, что они будут уповать на контратаки, что является их сильным качеством. Мы сегодня доминировали, создали достаточное количество моментов, но не забили.

– Как оцените игру Стипе Плетикосы?

– Стипе – известный, сильный вратарь. Сегодня он сыграл надежно, как обычно, – рассказал Билич в эфире «НТВ-Плюс».

«Ростов» – «Локомотив» – 0:0. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Славен!!! Доминировать нужно в таблице! Доминирование - это хорошо, но победа есть лучшее свидетельство доминирования, а не ничья 0-0! Что за Тарасов-плеймейкер, прости Господи?!? Навешай им там всем звездюлей в раздевалке, а не про доминирование разглагольствуй! Верим в команду, в тебя, тренер. Но так играть нельзя...
«Ростов» должен был чем-то удивить «Локомотив»? Команду, которая была дважды чемпионом? Впору сказать, что это «Локомотив» ничем не удивил «Ростов»:-)
ОтветСonsul
«Ростов» должен был чем-то удивить «Локомотив»? Команду, которая была дважды чемпионом? Впору сказать, что это «Локомотив» ничем не удивил «Ростов»:-)
Хорошо подметил!
А вот ты, Славен, все чаще удивляешь... Когда, хоть какая-то вразумительная игра будет у команды-то? Сколько можно назад да поперек мяч пинать?
Когда же ты нас удивишь яркой и результативной игрой в атаке?
Стандарты не поперли, что ж поделать то!
Стандарты не поперли, что ж поделать то!
Правильное замечание. В трёх последних играх у Локо не получилось забить со стандарта, итог - один забитый мяч за три игры. Сегодня, конечно, играли после сборных, многие как варёные.
А зачем кого-то удивлять? Ростов своё дело сделал. Ничья с одним из ладеров нормальный результат.
Славен,Славен вы ж не в цирк поехали чтоб удивлятся
Молодцы. Все правильно сделали.
Дак что ж не выиграли то, Славен, не Барса чай, а Ростов))).
Локомотив... тоже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости