1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Песьякова подозрение на перелом плюсневой кости

0

У Песьякова подозрение на перелом плюсневой кости

Голкипер «Спартака» Сергей Песьяков может пропустить ближайшие матчи красно-белых в Лиге чемпионов и чемпионате России, информирует официальный сайт клуба.

Медицинский штаб столичной команды подозревает, что у вратаря перелом второй плюсневой кости. Это предварительный диагноз, окончательный же будет поставлен завтра в полдень после более детального медобследования.

Напомним, что Песьяков получил повреждение в матче 12-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:2).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
теперь за это желтые карточки дают ...
Ромуло вообще красную заслуживал за разрыв связок колена
Ответзаблокированному пользователю
Ромуло вообще красную заслуживал за разрыв связок колена
а Паршивлюка за вторые кресты и вовсе на 5 матчей дисквалифицировать)
При всём том,что Спартак считают самой нарушающей командой,ни у одной другой не ломают столько игроков причём без всяких последствий.
При всём том,что Спартак считают самой нарушающей командой,ни у одной другой не ломают столько игроков причём без всяких последствий.
Это потому что спартачи играют отчаянно, не жалея ни себя, ни соперника. Видимо Валера им очень жестко накручивает хвосты в Тарасовке.
При всём том,что Спартак считают самой нарушающей командой,ни у одной другой не ломают столько игроков причём без всяких последствий.
По статистике конечно самая нарушающая, а по факту процентов 60-65 всех нарушений - ашыпки продажных и просто неквалифицированных судеек.
Скоро играть некем будет, одни травмы.
Ну и Малому привет, конечно. Очковал видно сильно, что результат не обеспечил дагам, вот и сорвался на Песьякове, гнида.
Новые правила от Малого: Если вратарь получает травму,жёлтую ему. Он не должен её получать
Хорошо,что Малой об этом во время игры не узнал,а то бы и Песьякову красную карточку вручил.
Малый дал желтую Песьякову за затяжку времени. Он должен был с такой травмой играть без паузы. Как же он старался помочь Анжи - видать дохрена вручили в конверте.
Хорошо, что не открытый перелом, а то бы Малый красную Песьякову дал.
Реброву удачи, Песьякову выздоравливать.
Здоровья вратарю...
Малый хоть бы извинился, гнида продажная
а онжи изривелись все ,из за Диарра, что его Комбаров ударил
Ответruma-78
а онжи изривелись все ,из за Диарра, что его Комбаров ударил
Да, ладно?! У Диарра травма подтверждена, у Песьякова- подозрения! Как бы цинично не звучало, могли бы сначала обследовать, а затем выставить в новостях. А так есть повод подозревать, что это попытки оправдать 6 минутный цирк!
P.S. В любом случае здоровья и Песьякову и Диканю. Кстати Дикань- красава! Уважуха!
ОтветЭгоист_
Да, ладно?! У Диарра травма подтверждена, у Песьякова- подозрения! Как бы цинично не звучало, могли бы сначала обследовать, а затем выставить в новостях. А так есть повод подозревать, что это попытки оправдать 6 минутный цирк! P.S. В любом случае здоровья и Песьякову и Диканю. Кстати Дикань- красава! Уважуха!
Плюсую.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости