Мирча Луческу: «Я ждал большего от игроков, которые заменили основных»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата Украины против «Ильичевца» (2:1).

«Когда все хорошо у нас идет, и победы следуют одна за другой, наверное, необходимы такие игры, чтобы команда встрепенулась. Не все так легко в жизни и просто. Сегодня как раз такой матч был. Могли проиграть сегодня, могла быть и более уверенная победа.

В целом, мне игра не понравилась, особенно настрой на игру некоторых футболистов. По сравнению с игрой с «Металлистом» мы поменяли 6 исполнителей. Наверное, это слишком большое количество. Хотелось дать отдохнуть игрокам, которые были в своих национальных сборных.

Я ждал большего от игроков, которые заменили основных. Получилось, что каждый играл сегодня индивидуально, а не командно. Этим я и был расстроен после игры, и высказал свое мнение футболистам.

Такие игры всегда сложные. В прессе пишут о том, что легкая игра будет, думают, что многие наши игроки играют там в аренде. Но забывают все об амбициях футболистов, которые хотят показать себя с лучшей стороны», – цитирует Луческу Football.ua.

9 комментариев
Да расслаблся Мирча, почти поверили что матч не слив. Первый тайм типа хорошо, в перерыве Дамир пришел и обьяснил ребятам, что они должны исправить ошибку. Во втором тайме стало лучше, все по плану.
+1
Шахтер единственный нормальный клуб в недочемпе.
+2
-1
+1
kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
0
0
0
Ответ zmey.osvald
так мы у вас мусоров учимся .или ты не помнишь суперматч в мариуполе .после первого тайма основа динамо побеждает два ноль .мариуполь уходит в первую лигу .ну что это просто чудеса основной состав динамо пропускает во втором тайме три мяча .мариуполь спасен .с той поры ильечевиц даже ничью скатать с динамо не может мистика
А я не за мусоров и незнаю, что за матч с участием Динамо был, просвятите или дайте ссылку.