1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщикам «Шальке» запретили использовать флаги и баннеры на матче с дортмундской «Боруссией»

0

Болельщикам «Шальке» запретили использовать флаги и баннеры на матче с дортмундской «Боруссией»

Руководство дортмундской «Боруссии» объявило, что болельщикам «Шальке» будет запрещено использовать флаги и баннеры во время субботнего матча команд.

«Это меры предосторожности. Некоторые болельщики «Шальке» недостойно вели себя на последнем дерби в Дортмунде.

На стадион можно будет пронести шарфы, головные уборы и футболки, а вот флаги и баннеры – нет», – приводит заявление клуба Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в обезьянник их посадить...этих чертей гильзеркинхинских!
Игроки «Боруссии» пытаются рогами попасть во флаг, забывая играть в футбол?
И правильно если они не умеют себя вести
И правильно если они не умеют себя вести
Как в Германии без флагов и банеров, когда можно было бы просто проверить последние на содержание..
Ответnani_17
Как в Германии без флагов и банеров, когда можно было бы просто проверить последние на содержание..
Всегда убивал такой подход.
Кто-то вывесил банер, наказали всех.
Кто-то кинул банан, запретили бананы.
Думал у нас одних такой дебилизм.
ОтветBET3P
Всегда убивал такой подход. Кто-то вывесил банер, наказали всех. Кто-то кинул банан, запретили бананы. Думал у нас одних такой дебилизм.
Получается не только в России
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости