1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Ионов: «Не думаю о возможных оскорблениях со стороны болельщиков «Зенита»

0

Алексей Ионов: «Не думаю о возможных оскорблениях со стороны болельщиков «Зенита»

Полузащитник «Кубани» Алексей Ионов рассказал о своем отношении к возможному поведению болельщиков «Зенита» во время матча 12-го тура чемпионата России.

«Я вообще не думаю об оскорблениях. Сконцентрирован только на подготовке к матчу, так же как и во время самого матча — на своих действиях.

Если же обращать внимание на то, как ведут себя по отношению ко мне трибуны, всегда есть опасность что-то упустить и сыграть не так, как надо. Вряд ли от меня поведение болельщиков зависит.

Конечно, непривычно видеть «Зенит» вдали от первого места. Впрочем, нам в субботу не стоит надеяться на зенитовские проблемы. Матч для «Кубани» будет очень тяжелым в любом случае», – приводит слова Ионова «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леша в прошлый раз отличился, взялся бить пенальти, а потом поклоны отвесил. Вот теперь и очкует. Ушел он не красиво. Если трибуны его почморят немного, я не против. Может банан в него кинуть?))
ОтветZenitFan
Леша в прошлый раз отличился, взялся бить пенальти, а потом поклоны отвесил. Вот теперь и очкует. Ушел он не красиво. Если трибуны его почморят немного, я не против. Может банан в него кинуть?))
он же за «кубань» играет - значит, мешок семок )))
ОтветZenitFan
Леша в прошлый раз отличился, взялся бить пенальти, а потом поклоны отвесил. Вот теперь и очкует. Ушел он не красиво. Если трибуны его почморят немного, я не против. Может банан в него кинуть?))
кеглю пивасика скорее и пакет семок
кому интересен этот Ионов?сколько воспитанников Зенита по стране играют,почему надо выделять это уродливое дитя лимита?
А с чего вдруг его должны оскорблять-то?
ОтветDantesque
А с чего вдруг его должны оскорблять-то?
действительно, пусть играет на здоровье

главное, чтобы на пьяную голову за руль не садился
Эх Леша Леша сам во всем виноват
Тоже не понял, за что оскорблять. Да и много чести для Ионова. Зато налицо, что Леша с головой подружился. Повзрослел чтоли...
ты главное забей пару голешников и пару реверансов сделать не забудь
Надо думать...
Лёха питерский воспитанник,думаю обструкций трибун не будет...
Болельщик в основной своей массе отходчив, не злопамятен. Да и Алексей вполне вменяемый молодой человек. Теперь уже не важно, за какую команду он играет или будет играть. Важно, КАК будет играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости