1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лацио» оштрафован на 40 тысяч евро за расистскую выходку болельщиков в матче с «Тоттенхэмом»

0

«Лацио» оштрафован на 40 тысяч евро за расистскую выходку болельщиков в матче с «Тоттенхэмом»

«Лацио» оштрафован на 40 тысяч евро за поведение болельщиков в маче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Тоттенхэма» (0:0), сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, что три темнокожих игрока английского клуба – Джермейн Дефо, Аарон Леннон и Эндрос Таунсенд – подверглись расистским выпадам со стороны болельщиков «Лацио».

Напомним, что на матче присутствовал президент УЕФА Мишель Платини, а также члены благотворительной организации «Футбол против расизма» (FARE).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
УЕФА не проявил уважения к фашистским традициям Лацио((
Думаю, пора бы черным забить на расизм. Тогда и проблема сама собой отпадет.
Рио Фердинанд: ФА приняла правильное решение, цитирует sports.ry твиттер игрока МЮ.
Меня щас вырвет от расизму.
И что они такого сказали?
Ответзаблокированному пользователю
И что они такого сказали?
Спели :)
Shit, cause the judge look just like that put our ass on the boat and made me a nigga Mama Rag is a nigga Durag is a nigga Ballstics is a nigga And I’m Uretha’s nigga Nigga!
Хм... Тут явно что-то не ладно. ФА должна дисквалифицировать Джона Терри и Луиса Суареса минимум на 5 матчей, поступила информация из Италии, что именно они стали виновниками инцидента.
Смешное наказание..
Нужно было на 4 миллиона как минимум
Тогда клуб бы задумался, и сам бы вычислял нациков.
тут модера наверное болельщик Лацио..уже второй раз стирает мою мессагу о том, что Лацио фашисткий клуб....как будто это неправда )

Запомни модера - правду лучше не замалчивать, иначе она всплывёт бумерангом )
штрафы какие то маленькие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости