Валерий Масалитин: «Еще рано что-либо говорить о работе Слуцкого в ЦСКА»
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что еще рано оценивать работу Леонида Случкого в стане армейцев.
«Не изменилось ли мое мнение по Слуцкому? Нет, он еще ничего не доказал. Сейчас команда идет на втором месте, но это только промежуточный результат. А что было в прошлом сезоне? Серебро «Спартаку» отдали? Отдали! Этим летом остались без Лиги Европы? Остались!
Других проблем тоже хватает, нет нападающих, фланги не слишком продуктивны. Оценивать работу Слуцкого нужно не сейчас, а по итогам сезона, когда будут результаты: хорошие или плохие. На данный момент что-то говорить о его работе – рано.
Вот пришел в «Барселону» Гвардиола – выиграл все титулы. Моуринью приходит в разные команды – побеждает. Слуцкий пока таких побед не достиг, может второе-третье место – это его потолок, а чтобы привести команду к золотым медали, нужен совсем другой уровень», – приводит сова Масалитина «Советский спорт».



Первый наш тренер, прошедший в ЛЧ в четвертьфинал, мало?
Играет без нападающих, и мы на втором месте, мало? при том что у Анжи в нападении ЭтоО и Траоре
Проблемы у Леонида есть, потенциал для роста тоже. Ждем побед и вперед ЦСКА!!!
Размышления на уровне третьего класса.
Вызывает Федун Эмери на «ковёр». Мол так и так, что за дела? Почему Спартак никак первым не станет?
Эмери оправдывает мол старается, но не все пока эмерят по-настоящему...
Федун резко обрывает его:
- Это ты, что ли, стараешься?!! Да ты посмотри на Слуцкого, хоть он плохой тренер, а вот он и вправду старается!
Вам бы лучше обратить внимание, что ваши меньшинства сами с радостью туда ходят, и еще натуралов неустойчивых с собой прихватывают, команду разлагают)
Что касается Слуцкого, то его тренерская деятельность опирается на неплохой состав команды ЦСКА. Что было когда он лишился пары связующих игроков в середине поля, помнят все. Потеря 23 очков и ни одной победы до игры со Спартаком. И его в итоге обошел Карпин, котрый толи тренер, то ли нет, когда как:)
То есть я не хочу сказать что Слуцкий плохой тренер из сегодняшней когорты тренеров, но далеко не всё зависит только от него. Точнее он далеко не Фабио Капелло:).