1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Хамрен: «Матч с Германией войдет в историю»

0

Эрик Хамрен: «Матч с Германией войдет в историю»

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен отметил, что испытывает смешанные чувства после матча квалификации ЧМ-2014 против Германии, в котором его команда отыгралась со счета 0:4.

– Этот матч войдет в историю. Никогда раньше я не видел ничего подобного и не могу сейчас ничего объяснить. Такие вещи случаются не каждый день.

Я очень горжусь своей командой, но в данный момент испытывают странные чувства, – цитирует Хамрена Kicker.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эрику респект, остальным уважуха! Ничего подобного в исполнении своих любимцев не видел НИКОГДА! После 0:4 перестал смотреть матч и ушёл на кухню пить текилу (с горя). Вернулся при 2:4, совсем другая игра!!! Ким красавчик, Расмус молодчик, остальные тоже улёт!!! Пока у нас есть Ибра, ничто не потеряно!!! Качаниклич - наше будущее! P.S.В отличии от меня, сын верил в команду и смотрел ВСЮ игру. Спасибо, сынок! Пока у нас такие болельщики, всё возможно!!!
Ответswed62
Эрику респект, остальным уважуха! Ничего подобного в исполнении своих любимцев не видел НИКОГДА! После 0:4 перестал смотреть матч и ушёл на кухню пить текилу (с горя). Вернулся при 2:4, совсем другая игра!!! Ким красавчик, Расмус молодчик, остальные тоже улёт!!! Пока у нас есть Ибра, ничто не потеряно!!! Качаниклич - наше будущее! P.S.В отличии от меня, сын верил в команду и смотрел ВСЮ игру. Спасибо, сынок! Пока у нас такие болельщики, всё возможно!!!
Sverige och Tyskland , Sverige vinner
ни как иначе)
Ответswed62
Эрику респект, остальным уважуха! Ничего подобного в исполнении своих любимцев не видел НИКОГДА! После 0:4 перестал смотреть матч и ушёл на кухню пить текилу (с горя). Вернулся при 2:4, совсем другая игра!!! Ким красавчик, Расмус молодчик, остальные тоже улёт!!! Пока у нас есть Ибра, ничто не потеряно!!! Качаниклич - наше будущее! P.S.В отличии от меня, сын верил в команду и смотрел ВСЮ игру. Спасибо, сынок! Пока у нас такие болельщики, всё возможно!!!
Sverige och Tyskland , Sverige vinner
ни как иначе)
А!-Фи!-Геть!!!!
Это действительно на все времена!!! Отыграть 4 мяча это круто!!! Отыграть 4 мяча за 35 минут до конца - это круто втройне! Отыграть 4 мяча, за 35 минут до конца...У ГЕРМАНИИ!!!!!! Нет слов. Учитесь все!
Интересно, какой коэффициент был на ничью при счете 4:0 в пользу немцев?))
Ответbatterbin
Интересно, какой коэффициент был на ничью при счете 4:0 в пользу немцев?))
Врядли он вообще был.
А если и был, наверняка никто не поставил.
Ответbatterbin
Интересно, какой коэффициент был на ничью при счете 4:0 в пользу немцев?))
Такого наверняка не было, ну если только не у подпольных буков
Позор немецких табуреток и в правду войдет в историю.
Пучеглазый турок Озил , прячущий глаза, вечно напуганый негр Боатенг , боящийся бить пеналь в финале ЛЧ, в матче всей своей жизни , на родном стадионе трусишка- Тони Кросс , Филя Лам , призывающий толерировать Голубых в БЛ ! Это люди с менталитетом победителей? Не смешите моих кошек ! Футболисты - победители -это брутальные мужики с повадками киллеров , с неуемной жаждой трофеев таких как Дрогба или Кантона. Те бывшие «неукротимые» закончились с уходом Еффе , Оливера Кана , и Баллак. Кто от них остался - польский старичок Клозе ? Горько !
Ответзаблокированному пользователю
Пучеглазый турок Озил , прячущий глаза, вечно напуганый негр Боатенг , боящийся бить пеналь в финале ЛЧ, в матче всей своей жизни , на родном стадионе трусишка- Тони Кросс , Филя Лам , призывающий толерировать Голубых в БЛ ! Это люди с менталитетом победителей? Не смешите моих кошек ! Футболисты - победители -это брутальные мужики с повадками киллеров , с неуемной жаждой трофеев таких как Дрогба или Кантона. Те бывшие «неукротимые» закончились с уходом Еффе , Оливера Кана , и Баллак. Кто от них остался - польский старичок Клозе ? Горько !
с Баллаком побед не бывает
Ответзаблокированному пользователю
с Баллаком побед не бывает
ЧМЯК смотрел?
однозначно...
Жёлто-синий - самый сильный!
Суровым скандинавским мужикам не нравится когда их дрючат!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости