Дмитрий Комбаров: «Сейчас опять вылезут критики, но нам не привыкать»

Полузащитник сборной России Дмитрий Комбаров прокомментировал победу над Азербайджаном (1:0) в отборочном матче ЧМ-2014.

Что говорил Капелло в перерыве? Волновались, что так долго не удавалось забить?

– Нет, волнения не было. Капелло говорил, чтобы играли так, как в последние 20 минут первого тайма.

Не боитесь ли, что после этого матча снова будет много скепсиса в адрес сборной?

– Нам не привыкать. Как обычно, сейчас вылезут критики. Но у них такая работа – критиковать. Ничего страшного, – приводит слова Комбарова «Спорт-Экспресс».

70 комментариев
а за что ругать то? провели xороший матч, в обороне надежно, в атаке создали много моментов, не повезло с реализацией, главное 3 очка взяли, молодцы
+12
0
+12
Комбаров сегодня просто отличный матч провел. Половина опасности в первом тайме от него исходила.
+10
0
+10
Спасибо Команде!!!
Сидя на диване и залив глаза пивом,можно рассуждать о том,что кто-то тебе должен и как!!!
Я считаю,что за эти две игры Сборная стала Командой !!!!
Опять выскажу своё «ФИ» Московским жителям...не москвичам,а именно жителям Москвы! Неужели в столице собрались одни морромои?! Неужели нельзя купить билет и сходить на матч Сборной России?!
Как не посмотришь ТВ,вы там шикуете...по туснякам крутым ходите,наркотой на кораблях балуетесь...вас по всем каналам показывают...,а как за сборгую( для массовки) в лужу придти...вас нет((( ни москвичей,ни жителей...,а сидя на диване с пивом или чем покрепче...легко рассуждать,что какой-то парень(миллионер) в футболке национальной сборной твоей страны тебу лично что-то должен!
Да пошёл ты в ту степь...бабочек собирать!
+11
-1
+10
я полез- это последний матч Глушакова за сборную!
+7
За что ругать то? Очень приличный матч провели, с настроением, в остроатакующем ключе. Мяч не шел в ворота - это другое дело. У португалов, в похожей игре, вчера закончилось все плачевно.
А связка Кокорин - Комбаров вообще смотрелась самой острой и легкой. Ещё бы столба в штрафную, а не бесполезного Кержа, могло бы быть и по легче со счетом.
+7
Млин...прав был классик! «Умом Россию не понять!» Сегодня он бы поставил обратные скобки «(((»
Вы,вааще,о чём тут гутарите,россияне!?
Сборная Нашей страны после четырёх игр в копилке имеет 12 очков! 8 забитых и 0 пропущенных ! Мб, вам всем хватит собачиться и порадоваться вместе за такой результат!?
+6
0
+6
Не скажу, что Дима был звездой матча, но сыграл очень неплохо, просто очень. Так держать!
+5
Дмитрий быстро вошел в большой коллектив и уже знает кто их враги.
+5
0
+5
Ответ diko_braz
Кокорин и Комбаров - самые бесполезные игроки были (вроде старались, бегали..., но кпд = 0), как и Глушаков во втором тайме (этот вообще в спаде). Бесполезным был и Кержаков, но не самым.
Футбол надо смотреть внимательно. без отвлечений, а если уж он не интересен, то и комментировать его не надо, по крайней мере за дурака не сойдёшь! А Дима был одним из лучших в матче, единственный его ляп, когда в конце мяч с лёта в небеса запустил. А тот кто хоть как то играл в футбол, должны понимать, что этот удар один из сложных приёмов в футболе!
+4
0
+4
А мне игра понравилась. Играли с желанием. Чуть просели в середине второго тайма. Единственное не понял смысла выхода Глушакова, с его появлением что-то разладилось в атаке. Вообщем, как минимум, у Дениса не лучший матч зак сборную, надеюсь что будут и лучшие.
+4
0
+4
Бубнов с Ловчевым с пеной у рта уже сами названивают журналистам со своей АНАЛитикой, держитесь
+3
а? комбаров трерий матч за сборную играет,причем не на своей позиции,ито если бы был чуть точнее,или не воротчик то трешку бы за матч мог положить... так что о бесполезности глупо говорить...да и кокорин был не плох,только вот уж перегибал палку с красивыми действиями
+3
0
+3
Спец мазать по воротам Керж в своем репертуаре, вот уж деревяшка!