• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Майкл О’Нилл: «Для многих наших игроков матч против Португалии будет самым важным в карьере»
2

Майкл О’Нилл: «Для многих наших игроков матч против Португалии будет самым важным в карьере»

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О’Нилл перед матчем отборочного турнира ЧМ-2014 с Португалией рассказал о проблемах с составом и прокомментировал достижение нападающего соперника Криштиану Роналду, которому предстоит провести 100-ю встречу за национальную команду.

«То, что Криштиану Роналду достиг такой вехи в своей карьере в столь молодом возрасте, свидетельствует о том, что он действительно большой футболист.

Мы потеряли четыре или пять игроков, которые являются ключевыми для нас. Когда такое происходит, это шанс для других парней. Им выпадет возможность проявить себя в матче против игроков мирового класса, на фантастическом стадионе.

Для многих это будет самый большой вечер в их карьере. Они должны в полной мере воспользоваться этой ситуацией», – цитирует О’Нилла BBC.

ПСЖПСЖ
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости