1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федун, Липатов и Авен не прибыли на исполком РФС

0

Федун, Липатов и Авен не прибыли на исполком РФС

Члены исполкома РФС Леонид Федун, Сергей Липатов и Петр Авен не прибыли на сегодняшнее заседание, сообщает «Советский спорт».

Первое заседание исполкома РФС при новом президенте организации – Николае Толстых – началось в 13.00 по московскому времени.

Напомним, что в повестку дня не был включен вопрос об изменении лимита на легионеров. Ожидается, что на заседании будут приняты кандидатуры новых вице-президентов РФС.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять какие то демарши. Уже «выбрали» своих вице-президентов ещё до заседания? Только эта причина не прибытия напрашивается.
Авен убил Каина, и сбежал с Федуном и Липатовым
ОтветДим-а
Авен убил Каина, и сбежал с Федуном и Липатовым
Отлично. +100
13:10 Около Дома футбола прошла акция «Футбол без коррупции»|20

13:54 Федун, Липатов и Авен не прибыли на исполком РФС |20
Ограничились установкой жучков на совещании, будут в курсе всех событий
Авен же вроде уже вышел из состава членов исполкома,вот и не явился!
дерзкие поцики)
Ответзаблокированному пользователю
дерзкие поцики)
Авен украл ключи от машин?
Ответзаблокированному пользователю
дерзкие поцики)
трамвайные хамы)
Сообразили на троих...
Игнорят нового дирика.
ОтветLEspoire
Игнорят нового дирика.
Игнорят нового дирика.
=====================
Тогда уж презика. )))
Федуну стыдно.
Сам голосовал за отмену лимита, а вопил что он против.

А когда Валерим ляпнул (кстати в унисон поющий с Федуном о гневе по отмене лимита), что он вообще против лимита, и его нужно полностью отменить, то вообще спалил всю кантору.
Федуну стыдно. Сам голосовал за отмену лимита, а вопил что он против. А когда Валерим ляпнул (кстати в унисон поющий с Федуном о гневе по отмене лимита), что он вообще против лимита, и его нужно полностью отменить, то вообще спалил всю кантору.
За это он получил очередную лычку на плечо от Армейцев )))
НА исполком прибыть действительно никак нельзя, а на заседание исполкома - можно :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем