1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» планирует укрепить вратарскую позицию

0

«Динамо» планирует укрепить вратарскую позицию

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску не доволен действиями своих голкиперов – Антона Шунина и Романа Березовского – и хочет, чтобы клуб приобрел еще одного вратаря.

Бело-голубые проявляют интерес к голкиперу «Ростова» Стипе Плетикосе, сообщает Donnews.ru.

Кроме того, рассматривают кандидатуры Сергея Нарубина из «Амкара» и Александра Беленова из «Кубани».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
щас даже из Амкара никто не захочеи переходить в Динамо
Один в сб.России,второй-Армении! Чем недоволен-то? В каком ещё нашем клубе два вратаря-сборника?
ОтветSanchows
Один в сб.России,второй-Армении! Чем недоволен-то? В каком ещё нашем клубе два вратаря-сборника?
оба лузеры
ОтветSanchows
Один в сб.России,второй-Армении! Чем недоволен-то? В каком ещё нашем клубе два вратаря-сборника?
Малафеев и Жевнов
Шунин-вылитый Гатальский.
А зачем Габулова загнобили?? Вот и наслаждайтесь теперь игрой Шунина
А зачем Габулова загнобили?? Вот и наслаждайтесь теперь игрой Шунина
а он игры сдавал
Ха. А чем Шуня и Ромка плохи? Они бы лучше защитную линию укрепили плюс хорошего опорника.
Шунин- переоцененный вратарь,а Березовский в возрасте. Правильно, что ищут кипера.
Петреску прав,хорошего вратаря Веллитон бы уже пометил...ну или Кержаков.
ОтветНерпЪ
Петреску прав,хорошего вратаря Веллитон бы уже пометил...ну или Кержаков.
гы
Куда Левенец делся?
Куда Левенец делся?
Это риторический вопрос...
что там про ослабление конкурентов надо говорить?
Габулова зря отпустили - классный же кипер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем