1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Нойер: «Нашей сборной нужно прибавить в оборонительных действиях»

0

Мануэль Нойер: «Нашей сборной нужно прибавить в оборонительных действиях»

Голкипер «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер поделился мнением о том, в чем необходимо прибавить национальной команде.

«Нам нужно быть более сконцентрированными. Это очень важно. Да, у нас есть много великолепных атакующих игроков, но мы не можем не учитывать и важность оборонительных функций.

Крайне важно иметь надежную оборону. Клозе является лучшим примером в этом плане. Хоть он и нападающий, но его оборонительные качества является выдающимися», – цитирует Нойера TZ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нойер прав. В обороне порой царит бардак. Хотя меня поразила игра Матса Хуммельса на Евро, если не считать полуфинала с Италией, то Хумми был лучшим цент.защитником Евро наряду с Пепе. До поры до времени неплохо играли Бадштубер с Боатенгом. Но то что вытворяли защитники немцев в той игре - это просто уму непостижимо. Ладно Кассано сделал клоуна из Боатенга, ладно Хуммельс тупанул побежав сломя голову страховать партнера. Но какого черта Штубер, занимая позицию прямо перед Балотелли, даже не выпрыгнул!!??
В общем, подытожу. На мой взгляд, у бундесманштафт сейчас есть два защитника высокого уровня: Хуммельс и Лам. Бадштубер, Боатенг и Хеведес, хотя и являются пока весьма перспективными, все еще допускают порой нелепые ошибки. Ну и конечно же по владению мячом они очень сильно уступают двум своим коллегам (особенно Боатенг, у него из 10 передач вперед 5 в ноги сопернику, 5 просто в никуда)
Да Клозе вообще лучший пример для нынешней молодежи.
Вперед Германия
Согласен но не со всем
Надо не позволять грубо фолить на Хуммельсе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости