1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Если Дзагоев сорвется в сборной, то вряд ли будет вызван в нее снова»

0

Фабио Капелло: «Если Дзагоев сорвется в сборной, то вряд ли будет вызван в нее снова»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о поведении полузащитника Алана Дзагоева, который был дисквалифицирован в чемпионате России за удар защитника «Динамо» Люка Уилкшира.

«Я присутствовал на матче «Динамо» – ЦСКА. Дзагоев играл в той встрече очень здорово, но потерял контроль над собой, отреагировал на фол и заработал удаление. Алан – хороший парень, все положительно отзываются о нем.

Надеюсь, что в сборной он себе такого не позволит. В футболке национальной команды такое поведение недопустимо. Если это все же случится, Дзагоев вряд ли снова получит вызов в сборную России», – приводит слова Капелло официальный сайт РФС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это дело. Без соплей.
последний абзац четкий и по делу..
Вот нормальный тренер сразу объявил правила игры: подведешь команду - ариведерчи, не играешь в клубе - то же самое. Все понятно и никаких обид быть не должно.
Если Дзагоев сорвется в сборной, то он полный психопат и с футболом ему надо завязывать
Если Дзагоев сорвется в сборной, то он полный психопат и с футболом ему надо завязывать
Ты бы Эрику Кантона тоже посоветовал бы завязать с футболом? Если так то поменьше бы таких советчиков.
ОтветbarDAG
Ты бы Эрику Кантона тоже посоветовал бы завязать с футболом? Если так то поменьше бы таких советчиков.
Сравнил с пальцем, Алан не смотря на все свои таланты далеко до Короля! Уровень не тот, понимаешь?
Капело: «Если Дзага будет бузить, придется сказать Игорю, что его премия у Алана »
В мастерство, культуру игрока входит все, в том числе и умение держать удар. Посмотрите на Месси.
ОтветBajstri
В мастерство, культуру игрока входит все, в том числе и умение держать удар. Посмотрите на Месси.
C другой стороны, кто не падает, тот не встает )
Уверен, что Алан сделает выводы из своих ошибок и больше их не повторит.
ОтветBajstri
В мастерство, культуру игрока входит все, в том числе и умение держать удар. Посмотрите на Месси.
И симулировать.
Дзага - нормальный пацан!
И нормально отреагировал на грубый удар по ногам сзади!
Другое дело, что это его работа и он за это получает деньги и не должен был подставлять команду!
Хотя по-человечески, я его понимаю... обидно стало!
А россиянам удачи!
ОтветRICO1989
Дзага - нормальный пацан! И нормально отреагировал на грубый удар по ногам сзади! Другое дело, что это его работа и он за это получает деньги и не должен был подставлять команду! Хотя по-человечески, я его понимаю... обидно стало! А россиянам удачи!
Дзага - нормальный пацан!
И нормально отреагировал на грубый удар по ногам сзади!
Другое дело, что это его работа и он за это получает деньги и не должен был подставлять команду!
Хотя по-человечески, я его понимаю... обидно стало!
А россиянам удачи!
=============================================
не нормально он отреагировал. эпизод хоть и грубый, но игровой в отличии от его психоза. кстати оппонент тоже человек и тоже может психануть... отхватил бы пырцой в колено или кулаком в ключичу и пошел бы прихрамывая пасти коз.
Ответзаблокированному пользователю
Дзага - нормальный пацан! И нормально отреагировал на грубый удар по ногам сзади! Другое дело, что это его работа и он за это получает деньги и не должен был подставлять команду! Хотя по-человечески, я его понимаю... обидно стало! А россиянам удачи! ============================================= не нормально он отреагировал. эпизод хоть и грубый, но игровой в отличии от его психоза. кстати оппонент тоже человек и тоже может психануть... отхватил бы пырцой в колено или кулаком в ключичу и пошел бы прихрамывая пасти коз.
отхватил бы пырцой в колено или кулаком в ключичу и пошел бы прихрамывая пасти коз.
---------------------------------------------------------------------
Такое выглядит маловероятным. Улкшир от легкого шлепка схватился за лицо и упал, как срезанный серпом перезрелый колос.
Фабио Капелло: «Если Дзагоев сорвется в сборной, то с ним разберётся Денисов»
Правильно дон Фабио сказал. Правильно. И не имеет значения о ком именно. В сборной себя так вести нельзя. Сборная - это элита.
Дисциплина неотемлимая часть успеха
Ответshowtime696
Дисциплина неотемлимая часть успеха
неотъемлемая*
Ответshowtime696
Дисциплина неотемлимая часть успеха
также как и орфография!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости