Игорь Денисов: «По приезде из сборной сделаю все возможное, чтобы разобраться с «Зенитом»
Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов рассказал о намерении договориться с руководством клуба о возвращении в основной состав.
«Я хочу поблагодарить главного тренера за то, что он мне очень доверяет и вызвал в сборную на эти игры. Я буду делать все, чтобы оправдать его доверие.
Что касается «Зенита». Прочитав многое про себя в прессе, считаю, что это как минимум некорректно по отношению ко мне. И я сделаю все возможное по приезде из сборной, чтобы разобраться с клубом и закрыть этот вопрос», – приводит слова Денисова «Р-Спорт».
Напомним, что Денисов был переведен в молодежную команду после матча 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов», на который он отказался выходить из-за недовольства политикой клуба.
Опубликовал: Владислав Воронин
343 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







и на хер его в пердив
корректный ты наш
Гарик Денисов вернулся из сборной и разбирается с Зенитом
А с болельщиками-не знаю...
Лично мне тебя больше не хочется в зенитовской футболке видеть.
вову «приняли», и Игоря «примете», никуда не денетесь..)