«Црвена Звезда» опровергла информацию о требовании «Газпрома» сократить штат клуба

Директор по маркетингу «Црвены Звезды» Горан Брочич в разговоре с корреспондентом Sports.ru Кириллом Благовым опроверг информацию о том, что «Газпром» требует сократить штат клуба.

«Все это неправда. Представители «Газпрома» никогда не говорили ничего из того, что было опубликовано.

Не соответствует действительности и информация о количестве сотрудников в штате «Црвены Звезды».

В частности, в департаменте маркетинга работает всего 7 человек, а не 54, как сообщалось в прессе», – сказал Брочич.

Материалы по теме


11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Источник первоначальной новости - Денис Быстров?
+2
0
+2
Газпрёму давно пора было направить свою благотворительность на русских детей, которые очень счастливы в социальных роликах, в которых у них мечты исполняются. Црвенам они,бл..,помогают! Видел я в провинциальных русских городках спортивные площадки от Газпрема,наспех возведенные перед выборами: закатанные в асфальт за забором без освещения. Пусть лучше Халки на асфальте тренируются. Сколько можно для детей построить,коль уж баблом сорите, сволочи!
+2
0
+2
А я жду вот такой новости:
Правление, Совет Главных акционеров и Совет директоров Гаазпроома на экстренном совместном заседании приняли, единогласно, решение отказаться от зарубежных спонсорских футбольных проектов. Вместо иностранных, выбрано 25 российских клубов из глубинки и дальней переферии от Балтики до Дальнего-Дальнего Востока, от Баренцева до Черного моря.
Каждому клубу:
1. В течение 5 лет будет построен современный стадион-трансформер на 15-20 тыс. посадочных мест, с возможностью, при необходимости, наростить быстро ещё 15-20 тыс. мест.
2. Построена современная загородная база.
3. Выделены разумные средства на «точечную» покупку игроков.
4. Открыта Академия футбольная, где будут обучаться ребята ближайших к клубу территорий. Вместе с российскими, преподавать будут бразильские, немецкие, голландские, а, так же, тренеры других стран.
Для реализации этих громадных планов не придётся повышать цену на гааз. Деньги нашли. Это 50% от бонусных выплат генеральному менеджменту компании за эти же 5 лет, от которых генеральный менеджмент добровольно отказался. Политически верно поступили товарищи!
Злобные и лживые западные СМИ, да и часть российских, те, кто на содержании вашингтонского обкома, связывают данные действия компании с недавним узким неофициальным заседанием руководства страны, на котором заслушивались три вопроса: 1. «Когда закончится бардак в нашем футболе?», 2. «Можно ли подавиться 200-метровой яхтой?», 3. «Посадки. Где они?».
Все совпадения случайны.
+1
0
+1
врать не хорошо..
0
0
0
то то жа! на чужой каравай? не разевай роток!
0
0
0
А вы как хотели, и газку нюхнуть и т---ке вдуть? Не выйдет. Сокращайтесь давайте, там еще арены у Аякса есть, покупать треба...
0
0
0
Дам совет Газпрому.
Деньгами дружбу и уважение (к этой организации) не купишь, тем более братский народ.
0
0
0
Оперативненько сербы сработали! За 5 с половиной часов 47 человек - как не бывало!
0
0
0
«В частности, в департаменте маркетинга работает всего 7 человек.
Остальные получают зарплату»
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
врать не хорошо..
Вообще-то именно в новости от спортс.ру о сокращении офиса Звезды не указан источник.
Так что, кто врет, ещё вопрос.
0
0
0
Ответ URALETC
А я жду вот такой новости: Правление, Совет Главных акционеров и Совет директоров Гаазпроома на экстренном совместном заседании приняли, единогласно, решение отказаться от зарубежных спонсорских футбольных проектов. Вместо иностранных, выбрано 25 российских клубов из глубинки и дальней переферии от Балтики до Дальнего-Дальнего Востока, от Баренцева до Черного моря. Каждому клубу: 1. В течение 5 лет будет построен современный стадион-трансформер на 15-20 тыс. посадочных мест, с возможностью, при необходимости, наростить быстро ещё 15-20 тыс. мест. 2. Построена современная загородная база. 3. Выделены разумные средства на «точечную» покупку игроков. 4. Открыта Академия футбольная, где будут обучаться ребята ближайших к клубу территорий. Вместе с российскими, преподавать будут бразильские, немецкие, голландские, а, так же, тренеры других стран. Для реализации этих громадных планов не придётся повышать цену на гааз. Деньги нашли. Это 50% от бонусных выплат генеральному менеджменту компании за эти же 5 лет, от которых генеральный менеджмент добровольно отказался. Политически верно поступили товарищи! Злобные и лживые западные СМИ, да и часть российских, те, кто на содержании вашингтонского обкома, связывают данные действия компании с недавним узким неофициальным заседанием руководства страны, на котором заслушивались три вопроса: 1. «Когда закончится бардак в нашем футболе?», 2. «Можно ли подавиться 200-метровой яхтой?», 3. «Посадки. Где они?». Все совпадения случайны.
Подскажи,что пьёшь? Тоже хочу такой кайф словить!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий