«Болтон» отправил в отставку Койла
Главный тренер «Болтона» Оуэн Койл сегодня был уволен со своего поста, сообщает Telegraph.
В последнем матче команда 46-летнего шотландского специалиста проиграла на выезде «Милуоллу» (1:2) и теперь занимает во втором английском дивизионе 18-е место.
Напомним, в прошлом сезоне «Болтон» выступал в премьер-лиге.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
как дошли-то до жизни такой?
Болтон не первый и точно-не последний клуб АПЛ,ещё недавно,который судьбу-неудачника на себе испытывает сейчас..В истории английского клубного футбола были примеры и поярче...Точнее,клубы с именем куда как погромче,чем Болтон,которые катились по наклонной...Даже за последние лет двадцать таких клубов можно вспомнить как минмум с десяток...
Читал,что чуть ли не главным кандидатом на пост коуча «Болтона»,есть Мик Маккартни...