Артем Дзюба: «В «Спартаке» не все хорошо: проблемы, какие-то склоки, проигрываем»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба рассказал об эмоциональном состоянии команды после матча 11-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:2).

«Надеюсь переключиться в сборной и выиграть две игры. Не все хорошо в «Спартаке»: проблемы, сколки какие-то, проигрываем.

Всем игрокам нужно понимать, что матч с ЦСКА – это самое важное для всех спартачей, для клуба. Многие правы, говоря, что у команды не было огня в глазах», – цитирует Дзюбу «Чемпионат.com».

Материалы по теме


163 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дзюба:»В спартаке всё как обычно:проблемы,склоки какие-то,проигрываем»
+26
-2
+24
Нет, если честно, то я такого, как в любимом Зените не пожелаю никому. Даже Спартаку. Убого все это и неправильно.
+17
0
+17
Действительно, нехорошо.

Если пошёл сор из избы.

Рот нужно держать на замке Тёма, что-бы то ни было. Хоть вы там в раздевалке поубивайте друг друга.
+18
-2
+16
Пищевику надо пройти очищение ФНЛ
+12
-2
+10
Жду заявления Дзюбы о выплате зарплаты деньгами , а не борщом и ночлегом))
+10
0
+10
Да нормально всё в спартаке! Так держать!
+12
-3
+9
ждите болельщиков в тарасовке
+10
-1
+9
в спартаке завелся крот... так сказать «крот в свиной шкуре»...
+8
0
+8
дзюбиньо опять обнес раздевалку
+13
-7
+6
Ответ rleo
Про «бабку у подъезда» мы уже говорили. Беда с вами, узколобыми. Ни учителя ничего добиться не могут, ни добрые подвигнуть к развитию интеллекта. Трудно вам с алогичным мышлением и отсутствием чувства юмора. Но у вас всегда есть вариант не искать аргументированного ответа - нахамить. Так хоть бы хамили тонко, с издевкой. Но для этого ж надо хоть пару граммов серого вещества иметь. Видать в тарасовке не выдают. (Сравни свой пост с моим ответом - почувствуй разницу). Учись, сынок.
Нет, не выдают. Все серое вещество экспроприировали петроградские матросы, пока шуршали валенками по паркету Зимнего под крики главного обладателя серого вещества (правда в сжиженном виде). С тех пор и повелось. Да ещё доказанная учеными повышенная рождаемость у счастливых обладателей бушлатов и гармошек позволили размножиться до 5 (или 7 млн., не знаю). С тех пор питерские матросы в 7-ом поколении с полным основанием угрюмо взирают на узколобых москалей с высоты шпиля Петропавловки. )))) Папань, может не так все безнадежно? А, папань?
+6
0
+6
Яркий пример когда язык длиннее и быстрее ног
+6
-1
+5
Верните Дзюбе паспорт!)
+5
0
+5
Ответ rleo
Никогда не ожидал от поклонников тарасовских адекватности оценки, может разубедишь, ответив на пару вопросов? - Кто такой Дзюба, чтобы люди, тем более не болельщики спама рыскали в поисках оригиналов его вью? - Как распознать издание, печатующее вью, что он его искажает? -Зачем ты пасешься на ресурсе, котороый искажает вью твоих кумиров? Последний вопрос чисто ритроический - ты вменям?
Судя по вопросам сомневаться в вменяемости собеседника нужно именно мне. Да и сомневаться как то здесь не приходится.)))
- Искать оригинал вью очень трудно, особенно тогда, когда непосредственно в статье есть ссылка на источник. Ну это очень сложно, понимаю.
- Как распознать искажение в видео интервью - узнай утром у лечащего.
- Я пасусь на ресурсе, на ветке которого есть не искаженное интервью игрока моей команды. Те патологии, которые некоторым посетителям позволяют его понимать по своему, по-психушному, не предвидеть никогда. Количество возможных нарушений в работе не крепкого мозга просто не поддается перечислению.
+5
-1
+4
Даже Дзюба уже понял, что «не все спокойно в датском королевстве», только Федун и Карпин продолжают молиться на «тень отца Гамлета» и вдохнуть жизнь в «череп Йорика».
+5
-1
+4
склоки - скорее следствие плохой игры, чем плохая игра - следствие склок. Когда команда проигрывает, в ней начинаются конфликты, поиск крайних. Сам оказывался в такой ситуации... а проигрывают на мой дилетантский взгляд, потому что не умеют играть командно впереди, как это делал ЦСКА. А не потому, что глаза якобы «не горели» (не люблю это выражение.... обычно его используют, когда не могут определить причину слабой игры).
+4
0
+4
что за говнофутболист--заигрывать с болельщиками,жаловаться на партнеров,рассказывать про внутрикомандные дела...неприлично как-то
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Извини, а ты можешь выделить текст по которому выходит, что лаются именно из за поражений? Из слов Дзюбы как раз следует, что в команде есть склоки и проблемы и именно поэтому не было «огня» в игре с ЦСКА и именно поэтому Спам проигрывает. Не чудной ты наш. Советую обдумывать то, что ты читаешь.
Извини, а ты можешь посмотреть интервью Дзюбы и понять то, что он хотел сказать и сказал совершенно легко, или сподручнее здесь чесать весь день о системных, глобальных разногласиях и коллективных драках в Спартаке?)))) Точно поколение НТВ.)))
+3
0
+3
Не все хорошо в «Спартаке»: проблемы, сколки какие-то, проигрываем,у футболистов деньги в раздевалке пропадают.
+3
0
+3
Ответ rleo
Ну если б у людей было время и желание, читать все вью Дзюбы, да еще и догадываться, а что же он там подразумевал - спам бы был «народной» командой без кавычек, а ты бы так не нервничал.
С чего бы мне нервничать то? Ты, судя по всему, Кашпировский, не менее.))))
Ну так не читайте, действительно. Бабкам у подъезда обычно хватает слов одной выжившей из ума.
А твои кавычки никак не способствуют не их появлению, не их исчезновению у команды Спартак.)) С каких пор глорье участвует в народных названиях?))
+3
0
+3
проблемы, какие-то склоки, проигрываем

Облако тегов от Дзюбы
+3
0
+3
Во всем РФПЛ какая-то хреновня: Эиери бухает после фиаско дерби, Лежар выбивает страйк из посетителей магазина, Кокорин две игры подряд кальян изо рта не вынимает, Веллитон психует, Денисов психует, Дзагоев психует. Что происходит?
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ещё б они без склок обходились, когда то Дзюба карманы проверит, то Деми с Эмменике в раздевалке уединясь, ревность возбудят...
Зачем? Лoхов под названием изделие № 23 в команде сейчас нет и бабки получать за то, чтоб не били не с кого.))))
+3
0
+3
Бред какой-то - уже лет пять, а то и больше, слово «дерби» у команд с названием ЦСКА и «Спартак» существует только для фанатов, которые реально «дербанят» друг друга и на стадионе, и за его пределами. Самим же футболистам просто похрен - особенно иностранцам. Настрой у них такой же, как на условную «Мордовию». А вчерашний матч был «уникален» - три жёлтые карточки от Еськова, который даже в обычном матче меньше пяти не показывает. А тут «дерби» - это «дебри» скорее...
+3
0
+3
Вот глупый ,сор из избы не выносят сор под коврик.
+3
0
+3
Ответ трололо
дзюба спартаковский денисов? лан, шутки шутками, НО, факты остаются фактами, считай уже 3 команда разваливается изнутри, и как говорил знаменитый шерлок холмс, ищите тех, кому это выгодно, коней в расчет не берем,там тоже еле вылезли, кто остаётся?
неужели... Торпедо?
+3
0
+3
Ну все, ждем новостей о том, что Ананидзе попросил такую же з/п как у... хотя нет, в Спартаке же нет звезд.
+4
-1
+3
Ага! Вот мы наконец-то и получили подтверждение из эпицентра событий!
+4
-1
+3
Еще один баран,ни чему история с Денисовым не учит,давай тряси белье,сразу улучшиться микроклимат.Валера чтоли кудато вышел,и хвостик у Дзюбы распрямился,ох накрутят вам их и за игру и за такое вью
+3
-1
+2
Вот чудные футбольные форумчане.))))))
Дзюба сказал, что в команде все лаются из-за поражений. И ВСЁ! А у вас что, в подобных ситуациях в командах в дёсна жaхаются и счастливые за руку расходятся по домам?))))
Ну и чудные же, форумчане.))))
+3
-1
+2
Меня поражают местные специалисты которые уже посылают Эмери домой. Он в отличие от игроков спартака уже многое смог в валенсии доказать. Как и с денисовым надо таких игроков гноить в дубле. Клуб всегда должен быть важнее и не игроки должны решать кто у них будет тренер.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий