1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк забил 100-й мяч «Рединга» в премьер-лиге

Видео
0

Погребняк забил 100-й мяч «Рединга» в премьер-лиге

Нападающий Павел Погребняк забил свой второй мяч и сотый гол «Рединга» в премьер-лиге, сообщает официальный твиттер клуба.

Российский форвард открыл счет в матче 7-го тура английской премьер-лиги против «Суонси», забив на 31-й минуте встречи. Отметим, что на счету Погребняка также два гола в Кубке лиги.

Посмотреть подробную статистику нападающего можно здесь.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федуну уже икается с каждого Пашиного забитого гола.
Федуну уже икается с каждого Пашиного забитого гола.
да ну брось, еще хуже чем дзюбиньо. работа такая у полен.
Неплохой нападающий для средненьких команд. Голов 10-15 за сезон Паша в любой команде в любом чампе забьет
Погребиньо научит играть этих островных брёвен
Вошёл в колею. Осталось стать президентом Спартака, отправить его в ФНЛ, убедиться, что это надолго - и, глядишь, жизнь удалась!
Вошёл в колею. Осталось стать президентом Спартака, отправить его в ФНЛ, убедиться, что это надолго - и, глядишь, жизнь удалась!
Ты,наверное,считаешь,что очень искрометный коммент написал?
Вошёл в колею. Осталось стать президентом Спартака, отправить его в ФНЛ, убедиться, что это надолго - и, глядишь, жизнь удалась!
Ещё лучше отправить мясо в третий дивизион)
Не сбавляй обороты. Форвард не только быстро языки учит в тех чемпионатах, где играет, но еще и довольно стабильно забивает. Не смотря на наши остроты.
будущий президента Спартака как никак...
место кержа в сборку его
Поздравления!
Нашел свою команду Пог.
Нашел свою команду Пог.
В прошлом году тоже самое говорили про Фулхэм.
Скорее не команду, а нишу - английские андердоги. Он просто создан для таких команд.
Молодец Павел! Похоже нашел свою команду.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости