1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Климов: «Понимаю: что-то завоевать в моем возрасте почти невозможно»

0

Валерий Климов: «Понимаю: что-то завоевать в моем возрасте почти невозможно»

Полузащитник «Томи» Валерий Климов прокомментировал сообщения о финансовых проблемах в клубе и рассказал об упущенных за долгую карьеру возможностях.

«Всех интересует финансовый вопрос. Приходится общаться на эту тему как с тренером, так и с руководством. Когда понимаешь, что в силу определенных обстоятельств данные проблемы нельзя быстро решить, начинаешь чувствовать вину и за собой. Это оставляет неприятный осадок.

Хотелось бы что-то еще завоевать, но понимаю: в моем возрасте это почти уже невозможно. Приятно было, что три года назад попал в список тридцати трех лучших, причем будучи футболистом «Томи». А вообще рад, что еще выхожу на поле, играю с хорошими ребятами, да и по десять-пятнадцать тысяч болельщиков приходят смотреть. Хочется это продлить. Когда-то ведь все это закончится, и назад пути не будет.

Я не до конца раскрыл свой потенциал по глупости. Предложения имелись, но молодой был. Думал, что так будет всегда. Да и человека рядом не нашлось, который мог бы подсказать, как мудро поступать. Впрочем, я не жалею ни о чем. Спасибо Борису Стукалову, который, несмотря на мой солидный возраст, позвал меня в «Томь» и вернул в премьер-лигу.

Почему в 1996-м, подписав контракт со «Спартаком», ушел? Бестолковость подвела. Опять же, будь у меня агент, он мог бы настоять, подсказать что-то. Был бы умнее, и из «Алании» не ушел бы в свое время», – цитирует Климова Futbol-1960.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Но вот, теперь ты подскажи кому надо :-)
Приятно было, что три года назад попал в список тридцати трех лучших футболистов «Томи».
В Рубин иди..
он уже был у нас как то...) в Рубине... точнее числился)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости