«Газпром» выкупил ложу на стадионе «Аякса»

Российская компания «Газпром» приобрела специальную ложу на домашнем стадионе «Аякса» – «Амстердам Арене», сообщает официальный сайт команды.

«Сейчас у «Газпрома» нет намерения спонсировать в Голландии какие-либо спортивные проекты. Однако никто не знает, что произойдет в будущем.

Ложа на стадионе «Аякса» – это прекрасная площадка для встреч и переговоров с партнерами компании в неформальной обстановке. Футбол закрепляет деловые связи», – заявил один из руководителей голландского отделения «Газпрома» Бернард Поланен.

Напомним, ранее сообщалось, что «Газпром» может стать титульным спонсором другого голландского клуба – «Витесса». Потенциальные вложения российской компании оцениваются в 10 миллионов евро в год.

Материалы по теме


60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Надо было уж тогда весь стадион покупать для зенита
+13
0
+13
с жиру бесятся
+8
0
+8
Никто на эти деньги и не претендует, но когда у нас пол страны не газифицировано, землю в мос обл не купишь нормальную все без газа, а что бы протянуть 500 тыс. Просто я не хочу, как типичный Москвич жить на 35 кв/м и ждать пока бабушка умрет!!!смешно читать, что газпром опять куда то млн ввалил. А по поводу типичной русской черты, так шейхи отчисляют своим, хотя те тоже нефть не добывают.
+8
0
+8
«заявил один из руководителей голландского отделения «Газпрома» Бернард Поланен»
Ребята болеют за Аякс, и работая в Газпроме наконец-то просекли, что можно ходить на стадион не на свои.
Газпром - чьи-то мечты сбываются даже в Голландии.
+6
0
+6
Похоже газпромовские голландцы замутили себе бесплатный футбол.
Учатся налету у старших товарищей.
+5
0
+5
надо было выкупить целый стадион и перенести в парк имени кирова. вышло бы раз в десять дешевле чем сейчас строительство обходится
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
ты за газ сколько в год то платишь умник? 12*50=600 руб.? Газпром покупает и спонсирует все подряд за деньги, полученные от экпорт газа в Европу.
Я за 320 кв/м нормально плачу и не в год, а вмесяц и тарифы постоянно дорожают, но дело не в этом, а том что пол страны на дровах, а они в аяксе ложу купили. И газификация не знаю, как в питере у тебя, а в мос обл стоит от 450-1,2 и это примерно. Чем ближе к Москве, тем дороже! Зачем нужен дешевый ГАЗ, если его нет нихрена или чтобы подключить надо в кредит залазить.
+4
0
+4
еще 5% к счету за газ
+4
0
+4
это ж они так и будут строить свой стадион. вот сейчас часть амстердам арены перевезут. потом часть мастальи, сан сиро, ноу камп....
+4
0
+4
Бедные голандцы, теперь и до них эта гниль и разложение доберется, смешно сказать, но на петровском даже сетка ворот уже сгнила! От удара мячем рвется, ладно Воффка подсуетился, а так бы не избежать позора)
+3
0
+3
Нацианальное позорище...
+4
-1
+3
Завоевание планеты через футбол продолжается!
+3
0
+3
Ответ jogger
как эти дармоеды уже достали((( Скорее бы газ кончился, я бы посмотрел на них
Не думаю, что тебе понравятся эти времена
+3
0
+3
В связи с открывшимися обстоятельствами, переговоры с Денисовым в очередной раз зашли в тупик.
+3
0
+3
хорошо живут халявщики
+3
0
+3
газпром-национальное разбазаривание...
+2
0
+2
Гунвор — нидерландская компания, четвёртый в мире (после компаний Glencore, Vitol и Trafigura) нефтетрейдер по объёму продаж в 2010 году. Главный офис находится в Амстердаме. По-моему всё понятно )))
+2
0
+2
надоело смотреть на позорище на Петровском?!
+4
-2
+2
Опять какие то хитрые схема с распилом.Место для ререговоров.Ну бред.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
где ты видел дочек монополистов?
даже не знаю что сказать, поэтому буду краток: да везде...
+2
0
+2
Позорище! Стыдобище!
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
ты за газ сколько в год то платишь умник? 12*50=600 руб.? Газпром покупает и спонсирует все подряд за деньги, полученные от экпорт газа в Европу.
Он его производит разве? Он его добывает из недр страны Россия и продает, и спонсирует не понятно что, нафик не кому не нужную фигню типа Зенитов... Да и для местного населения газ не 50 рублей. Ну и про шейхов тебе уже сказали малолетний фанат.
+1
0
+1
а ты видимо безработный, который плачет, что его газпром обворовывает. если бы газпром лес добывал, или вообще ничего не добывал, ты бы все равно плакал, недовольные всегда найдутся. надо же свои неудачи на кого-то свалить ))
+1
0
+1
Мне кажется, что спонсирование иностранных команд Газпромом это способ разрекламировать себя в Европе и Мире. А это новые контракты и новые прибыли. Так что может все не так плохо!!!
+1
0
+1
какая реклама? чем рекламируют? выкупом ложи?
богатых выскочек нигде не любят, тут скорее антиреклама.
попросту понты за деньги россиян
+1
0
+1
Лучше бы Аякс спонсировали. Тогда Аяксу не пришлось бы каждый год распродовать своих лидеров. Интересно, почему никто не покупают Аякс? Купил клуб, на трансферы тратиться не надо как в случае с МС, ПСЖ, Челси. Тупо подождать года 3-4 и за счет игроков из своей академии клуб превратится в гранда. Получается расход идет только на зарплату.
+1
0
+1
Доставляет вот это: «трата НАРОДНЫХ денег» ))) ты, народ, какие-то усилия приложил, чтоб добыть эти нефть и газ, переработать, продать в конце концов?! С какого перепугу они тебе принадлежат «тоже»? Это чисто русская черта, завидовать соседу.
+2
-1
+1
Для встечи с Денисовым в неформальной обстановке.
+1
0
+1
это ж они так и будут строить свой стадион. вот сейчас часть амстердам арены перевезут. потом часть мастальи, сан сиро, ноу камп....
+1
0
+1
Жировать на чужие деньги большого ума не надо. Удивлён почему Газпром не выкупил ещё где-нибудь ложу, или разрешение на свободное курение марихуаны стало определяющим?
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий