1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Ди Натале: «Победа над «Ливерпулем» – это большая радость для всех нас»

0

Антонио Ди Натале: «Победа над «Ливерпулем» – это большая радость для всех нас»

Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале после матча группового этапа Лиги Европы с «Ливерпулем» (3:2) отметил, что этот успех очень важен для клуба, а также рассказал о праздновании своего гола.

«Этот момент – это большая радость для всей нашей большой семьи. Для всех тех, кто имеет отношение к «Удинезе».

Все мы мечтали победить такой большой клуб, как «Ливерпуль».

Почему я проскользил на коленях перед болельщиками, когда забил гол? Это был очень радостный момент. Таким образом я хотел показать, насколько они важны для нас.

Вообще, наша команда провела превосходную игру против английского топ-клуба», – цитирует игрока Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Антошка нереальный нап, уже какой год, со всеми этими перетрубациями в составе удине продолжает штамповать голешники.конвеер.
Радостно за него, что гол забил в такой важной встрече. Да и остальных вдохновлял, как всегда. Титан ))
«Вообще, наша команда провела превосходную игру против английского топ-клуба», – цитирует игрока Football Italia.» про ололо юнитед так бы не сказал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости