Витор Перейра: «Жаль, что нам не удалось забить больше голов»

Главный тренер «Порту» Витор Перейра после матча группового этапа Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:0) отметил, что результат справедлив, а также рассказал о том, что доволен игрой своей команды.

«Сегодня нам удалось добиться справедливого результата. Мы остались верны своей игре и владели мячом. У команды были хорошее движение и много моментов – и печально, что мы не смогли забить больше голов.

Мы здорово атаковали, но при этом хорошо играли в обороне, когда теряли мяч. У «ПСЖ» было очень мало шансов, чтобы забить. Но они были, что естественно, когда вы играете с такой сильной командой. Впрочем, этим вечером «Порту» смотрелся лучше.

Наша команда замечательно выглядела в первом тайме. Нам только не удавалось забить. Гол Джеймса Родригеса все-таки принес нам справедливый результат, ведь все 90 минут мы выглядели здорово.

Теперь у нас есть шесть очков, все в порядке. Эти две игры показали, что мы извлекли ошибки из прошлого сезона. Хочу, чтобы коллектив сохранил эту силу в предстоящих матчах», – цитирует Перейру официальный сайт УЕФА.