1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагиз Хидиятуллин: «Хорошо, что впереди у «Спартака» матч с ЦСКА»

0

Вагиз Хидиятуллин: «Хорошо, что впереди у «Спартака» матч с ЦСКА»

Бывший защитник «Спартака» Вагиз Хидиятуллин заявил, что после поражения в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов от «Селтика» (2:3) у красно-белых появилась возможность реабилитироваться перед своими поклонниками.

«После поражения от «Селтика» красно-белые в долгу перед своими болельщиками. И хорошо, что впереди матч с ЦСКА. Именно с ЦСКА, а не с середняком турнирной таблицы! Победа в принципиальной игре позволит не только реабилитироваться перед поклонниками, но и придаст уверенности команде в своих силах.

В той же Лиге чемпионов пока ничего не потеряно. Нужно удачно провести две встречи с «Бенфикой» и взять реванш в Глазго», – приводит слова Хидиятуллина «Чемпионат.com».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это у ЦСКА матч с середняком турнирной таблицы и аутсайдером своей группы в Лиге Чемпионов!
Здесь как карта ляжет, дорогой Хиди. Но наши очень постараются коней положить, не сомневаюсь.
как бы спартак опять не обосрался со своим клоуном эмери
согласен с Вагизом, это просто... замечательно
Хидя знает толк в извращениях
Мха, а к чему приведет поражение в принципиальном дерби, бесславные перспективы в Чемпионате и в Лиге, травмы ведущих игроков?
Если Эмери не будет опять придумывать новую тактику, то детей бегемота можно обыграть и с таким составом.
Верно! Вот бы всё это реализовать! тогда селтик точно забудется. проиграли из за провалов в защите и нельзя валить на Песькова, хотя мне по прошлому году Ребров понравился
да ни какая игра во внутреннем чемпионате не реабелитирует в глазах болельщиков два слива в лиге
знатное будет дерби!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости