1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренат Янбаев: «Локо» набрал хороший ход, так что борьбы будет много»

0

Ренат Янбаев: «Локо» набрал хороший ход, так что борьбы будет много»

Защитник «Зенита» Ренат Янбаев поделился ожиданиями от матча 10-го тура чемпионата России против «Локомотива».

«Конечно, для меня игра будет принципиальной, ведь я провел в составе железнодорожников пять лет. Но я вряд ли рискую перегореть до матча. Мне же надо еще попасть в состав. Пока готовлюсь как обычно.

«Локо» сейчас набрал ход, так что борьбы будет много. Да и скорости должны быть приличными. Хороший матч ожидается.

Что касается нынешней ситуации в «Зените», то в футболе бывает всякое – всегда побеждать невозможно. Главное – пережить это время и двигаться дальше», – сказал Янбаев в интервью «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фланг янбаева как и анюкова будет проходным двором
свой среди чужих, чужоой среди своих....Крришито вырручай!!!
Надеюсь, Доменико даст Ренату шанс все чувства, обуревающие его, испытывать на комфортабельной ультрасовременной скамейке запасных.
Как быстро влился Ренат, надеюсь он не будет злорадствовать.
Как быстро влился Ренат, надеюсь он не будет злорадствовать.
Молодец Ренат! В футболе может быть всё, но главное чтобы это не затянулось на неопределённый период. Я очень надеюсь, что этот период прервётся сегодняшней игрой. Удачи и вперёд за победой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости