58

Андрей Аршавин: «Надеюсь, у меня будет больше шансов проявить себя в «Арсенале»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин оценил свое положение в лондонской команде и выразил надежду на то, что тренерский штаб будет активнее использовать его на поле.

«Для меня сложившаяся ситуация была очень сложной, ведь я не выходил на поле. Я впервые оказался в таком положении. Я действительно хочу играть и стараюсь держать себя в максимально хорошей форме. Надеюсь, что в ближайшее время у меня будет больше шансов проявить себя.

Сейчас я нахожусь в хорошей форме – результаты различных упражнений высоки как никогда! Посмотрим, как это скажется на моей игре и принесет ли пользу команде», – приводит слова Аршавина официальный сайт «Арсенала».

Добавим, что в нынешнем сезоне Аршавин сыграл за «Арсенал» в двух матчах и отметился одним голом. Посмотреть полную статистику россиянина можно здесь.

13 причин простить Андрея Аршавина

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости