1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Широкова: «Не думаю, что Халк получает намного больше остальных»

0

Агент Широкова: «Не думаю, что Халк получает намного больше остальных»

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова, прокомментировал информацию о том, что между зарплатами игроков основного состава санкт-петербургского клуба есть существенная разница.

«Насколько мне известно, уровень зарплат в «Зените» примерно одинаков среди ведущих игроков и разброса в этом плане не существует.

Честно говоря, у меня большие сомнения по поводу тех сумм, которые приписывает Халку наша пресса. Не думаю, что он получает намного больше остальных», – цитирует агента «Р-Спорт».

Напомним, что полузащитник Игорь Денисов, переведенный в молодежный состав, заявил, что его недовольство было вызвано существенной разницей в зарплатах российских футболистов и двух новичков «Зенита» – Акселя Витцеля и Халка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если даже Халк получает намного больше остальных, то это вполне естественно, он игрок топ-уровня и заслуживает достойной зарплаты. Первые его матчи за Зенит лишний раз это подтвержают.
Забавно, что в итоге одним из порядочных русских в зените оказался якобы колхозное московское быдло Широков)
Забавно, что в итоге одним из порядочных русских в зените оказался якобы колхозное московское быдло Широков)
такая сущность газовика.
Забавно, что в итоге одним из порядочных русских в зените оказался якобы колхозное московское быдло Широков)
Просто Широков двуличный.Он и за Халка и за Денисова.
Денисов, опозорился, конечно, по полной программе... Жадность фраера сгубила! Ну ниче другим наука будет)
ОтветIbraGey
Денисов, опозорился, конечно, по полной программе... Жадность фраера сгубила! Ну ниче другим наука будет)
А ему какая наука, на нас ему одинаково, а своего он получаеться добьеться или повышения или продажи в другой клуб! Разве не так?
Вспомните, как раз с интервью этого доморощенного агента началась история с Денисовым. Теперь он говорит совершенно противоположные вещи.
Когда же, наконец-то, перестануть заглядывать в карманы других людей.
Купить Халка за 60 лямов и платить зарплату Денисова или Широкова - то это смешно! Может он вообще за бусы играет?
ОтветЕдРо
Купить Халка за 60 лямов и платить зарплату Денисова или Широкова - то это смешно! Может он вообще за бусы играет?
Агент дает понять, что просто у Денисова и Широкова зарплата близкая к зарплате Халка, купленного за 60 лямов
Халку, вообще-то, надо сказать спасибо. Это ж надо было ухитриться, такой нарыв в сбг сборной вскрыть.
Халк пашет за троих. И Широкову вообще не стоит об этом задумываться, глядя на его вальяжные походки во время матчей
Халк пашет за троих. И Широкову вообще не стоит об этом задумываться, глядя на его вальяжные походки во время матчей
Это точно.
Халк пашет за троих. И Широкову вообще не стоит об этом задумываться, глядя на его вальяжные походки во время матчей
Это точно.
А вообще, кому какое дело, кто и сколько зарабатывает.
Какой-то неприятный тип.....этот агент Широкова.......во всяком случае такое впечатление складываеться после нескольких ооочень неуверенных его интревью в «Ударе головой». И про повышение з.п. русским игрокам,если они ничем не хуже будут играть новичков,он,по-моему, первым заговорил.......а Роман походу и не в курсах,кому и на какие темы его агент с прессой базарит,а потом все камни в его огород летают)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости