1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Премьер-министр Камеруна попросил Это′О вернуться в сборную

0

Премьер-министр Камеруна попросил Это′О вернуться в сборную

Премьер-министр Камеруна Филемон Янг лично обратился к нападающему «Анжи» Самюэлю Это′О с просьбой вернуться в национальную сборную.

«Глава государства действительно вмешался в данную ситуацию и дал нам указания. Будем надеяться, что Это′О обойдется без травм и сможет приехать в команду», – приводит слова главного тренера сборной Камеруна Жана Поля Аконо Goal.com.

Напомним, что главной причиной отказа от вызова в сборную Камеруна Это’О назвал «слабый менеджмент» футбольной федерации. Ранее форвард был дисквалифицирован за призыв бойкотировать товарищеский матч против Алжира из-за того, что игроки не получали премиальные выплаты.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денисов тоже ждет, что его попросит Премьер-министр...
этоо масштабная личность)
Совет старейшин Дагестана: «Мы примем решение по Это’О до конца месяца»
Это`о байкотировал матч из-за премиальных для других игроков. У него денег достаточно. Не все Другие футболисты сборной Камеруна получают огромную зарплату. Там есть и те кто в чемпионате Камеруна играет. Премиальные за матч в сборной могут быть больше чем их годовая зарплата. Не знаете всех нюансов, нечего чушь нести.
Премьер-министр тоже хочет играть за Онжи. Наверно зарплата маленькая по сравнению с премиальными после матча.
Премьер-министр Камеруна попросил Это′О вернуться в сборную и купить всем экипировку
Главный бедняк камерунского футбола призывал бойкотировать матчи из-за отсутствия премиальных)))ну благодетель какой....а ведь некоторые особо умные детишки его поддерживают,а Денисова критикуют))) двуличие не знающее границ)))
Главный бедняк камерунского футбола призывал бойкотировать матчи из-за отсутствия премиальных)))ну благодетель какой....а ведь некоторые особо умные детишки его поддерживают,а Денисова критикуют))) двуличие не знающее границ)))
не за себя он просил, а за нищих игроков играющих в чемпионатах Африки
То есть Это»о выбивал премиальные -молодец, а Аршавин -негодяй, тоже требовал равных премиальных. Странно, действия одинаковые, а выводы разные. Только Арш к бойкотам не призывал и от сборной не отказывался. Но его не пнут только ленивый.
Ответksm11
То есть Это»о выбивал премиальные -молодец, а Аршавин -негодяй, тоже требовал равных премиальных. Странно, действия одинаковые, а выводы разные. Только Арш к бойкотам не призывал и от сборной не отказывался. Но его не пнут только ленивый.
а ты думаешь,камерунские футболисты так много денег получают? это Это_О звезда и денег заработал, а другие камерунцы? да и не думаю я, что там идет речь о заоблачных цифрах
Ответзаблокированному пользователю
а ты думаешь,камерунские футболисты так много денег получают? это Это_О звезда и денег заработал, а другие камерунцы? да и не думаю я, что там идет речь о заоблачных цифрах
общий уровень жизни в Камеруне наверняка позволяет остальным жителям страны назвать их зажравшимися, не за еду же они там играют.
Филемон Янг, это не тот что филибастер?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости