Лучано Спаллетти: «Возвращение в состав Денисова и Кержакова зависит только от них»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал ситуацию с полузащитником Игорем Денисовым и нападающим Александром Кержаковым, которые переведены в молодежную команду.

«Кержаков в неспокойный момент явно продемонстрировал, что хочет думать только о себе.

В этом клубе мы все вместе стараемся много и усердно работать, чтобы расти и двигаться вперед. Достаточно выйти на улицу, посмотреть на работы, которые идут на базе.

Поэтому мы не хотим брать тех, кто хочет думать только о себе и не хочет расти.

Возвращение в состав будет зависеть только от них. Как только они покажут намерение быть в этой команде, расти, их примут обратно с распростертыми объятиями», – сказал Спаллетти на брифинге, который транслировал официальный сайт «Зенита».

Материалы по теме


146 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мне нравится такой вот Спаллетти.
+27
-3
+24
Ребята, это Вы от зависти. Зрите в корень проблемы: система выжмет всё как лимон и выбросит. А жить-то хочется и после футбола со всеми его травмами. Проследите судьбу практически всех спортсменов после окончания карьеры!
Ребята, это Вы от зависти. Зрите в корень проблемы: система выжмет всё как лимон и выбросит. А жить-то хочется и после футбола со всеми его травмами. Проследите судьбу практически всех спортсменов после окончания карьеры!
-----------------------------------------
А че стока соплей? Зачем сравнивать советские времена и их спортсменами и то, что творится сейчас? Тогда им платили по 200-500р. в месяц, а сегодня вон Дениске 5 евролямов уже мало... Да, «система выбросит их», он не как раньше, а с десятком евролимонов и что? Они с ними «по миру пойдут»? Не смешите меня: тоже мне обделенных нашли! К вашему сведению на 1 евролям можно жить до конца жизни ни в чем не нуждаясь (если ты конечно не Рома Абрамович с его потребностями). Просто на проценты с банка жить и в ус не дуть. 99 процентов людей, доживающих до старости таких денег не видели и не увидят никогда, хотя пашут с утра до ночи каждый день... Нашел ради кого сопли распускать, епт...
+15
0
+15
купить Негредо за 95 миллионов и Гари Меделя за 55, а смутьянов выгнать
+16
-4
+12
Спалети мужик! В отличии от Кержакова и других...
+9
0
+9
Всё правильно делает, дает им последний шанс включить мозг.

Если рвачи мозг не включат, значит и конец карьере, ни один европеский клуб таких ЗП платить им не будет, да и сами они уже не мальчики.

Хотя Денисов и мозг понятие не совместимые.
+10
-1
+9
Керж попал под горячую руку мистера за невоздержанность языка.а Гарика гнобят по делу-свои интересы поставил выше интересов команды
+9
-1
+8
http://media-beta.fc-zenit.ru/resources/2/6230/177072_700x526.jpg
+6
0
+6
...напомним также, что Зенит недавно потратил 100 млн, но получил 160 млн. страховых выплат
+8
-2
+6
Волна народного питерского гнева ожидаемо сошла на нет, а сколько было громких слов. Ждем смутьянов уже в матче с локомотивом, хотя с Гариком не успеют наверно контракт перезаключить
+6
0
+6
Авторитет Спалетти сейчас уже повыше будет чем Кержакова и Денисова. И общественное мнение на его стороне, да и мнение большинства болельщиков. Ребята конечно могут и дальше кобяниться, но таких условий как в Зените им не будет нигде.
+6
0
+6
Лучано, будь мужиком, раньше зимы Гарика нельзя реабилитировать, разве что только он на коленях весь Невский пройдет и будет у всех прощения просить, Кержа думаю к Милану надо простить, иначе швах.
+7
-2
+5
тренер-итальянец хочет строить новую команду,расти,играть и побеждать на европейском уровне...А российским футболистам,много лет определяющим игру Зенита,это уже не нужно-они,видимо,считают,что своего максимума достигли,возраст,травмы,физические кондиции...все уже не то...хочется спокойно выигрывать ЧР,оставаться первыми парнями на деревне;какие новички,какие «звезды»?...нах..?они ведь моложе,перспективнее,они чего-то хотят..Не знаю,сколько Мистер с Зенитом проработает,но хотелось,чтоб новую команду уже при нем увидеть
+5
0
+5
Ответ Borodach82
Причем тут Дзюба и Кариока тормоз!Хотя Дзюба тоже вариант,хотя бы за шареньем по чужим карманам и выбиванием денег с родного клуба,шантажем родного клуба замечен небыл!А Денисов это позор для сборной!
>!Хотя Дзюба тоже вариант,хотя бы за шареньем по чужим карманам и выбиванием денег с родного клуба,шантажем родного клуба замечен небыл
>шареньем по чужим карманам
>Дзюба
>Замечен не был
+4
0
+4
Ответ Borodach82
Какую провокацию!?Это ваш дебил пнул мяч в сторону скамейки команды победителей а потом еще с лицом дебила побежал к главному тренеру что то лаять на что в ответ услышал кто он есть на самом деле(продукт пищеварения и жизнедеятельности человека),это еще хорошо что так все закончалось а ведь мог спровацировать весь фан сектор Спартака и тогда бы точно ни ему ни болелам Зенита было не сдобровать,жалко нормальные люди бы пострадали.....
Как валерон уподобляется верблюду и плюет в соперников все в курсе. Его еще тогда надо отлучить навсегда то футбола.
+4
0
+4
До сих пор не понимаю, что с Кержом. Зп поднять не просит, вью не раздает, но в дубле и все с этим согласны. Так что он сделал?
+5
-1
+4
Спалетти действует верно. Лучше вовремя остановить зачинщиков чем потом глядеть на развалины.
+4
0
+4
на трансфер обоих
+4
0
+4
Денисов-Миллеру:В конце концов-это наш общий газ,
А мечты сбываются только у вас.)))
+3
0
+3
Парадоксальные вещи
Итальянец - больший патриот росссийского клуба,
чем его собственный воспитанник, гражданин России

Следуя логике Денисова Спалетти тоже надо попросить надбавку к зарплате т.к. он теперь тренрует более классных игроков
+3
0
+3
Перегарик Денисов думает не только о себе, но он еще не в себе )
+4
-1
+3
Ответ Borodach82
Широков,Тарасов,Торбинский да и еще можно при желании найти кандидатуры не хуже этого нуля сыграют!И вот ты сам пишишь разборки с Зенитом.....С КЛУБОМ КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ИЗ НЕГО ТО КЕМ ОН БЫЛ ДО НЕДАВНЕГО МОМЕНТА!Зачем такие футболисты в сборной?да еще с капитанской повязкой!Сборная это лицо страны,нации!А это позор!Лучше хуже но правильных людей позвать чем это....
Широков,Тарасов,Торбинский
==================
не смешите меня.эти все люди больше атакующие но никак не разрушители.Денисов чистейшей воды разрушитель.и в этом на сегодня лучше него никого в России нет и близко.
а разборки с Зенитом....позволь нам самим в этом разобраться.я надеюсь Гарик и сам поймет,что он сделал неправильно
+3
0
+3
Ответ olala
И опять Денисов крайний...И опять от взгляда в чужой карман его задавила жаба...А вы ,господа? Почему тогда вы все такие святые и замечательные,порывшись у Денисова в кармане,давясь слюной и ядом, обсуждаете его 5 лямов евриков? Такие смелые комментаторы!!! В глаза-то ему слабо будет сказать, помятуя о Карпине))) Денисов один из лучших,в лучшей команде нашей страны!!!
я ему в глаза и не такое сказал бы. он лох
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А как надо? Сказать: «Осознайте, извинитесь, потом приходите - а мы вас еще веником по лицу отпинаем?» Так что-ли? Цель-то именно в том, чтобы они вернулись, поумнев
+2
0
+2
Ответ Borodach82
В очеродной раз Питерские показали свое нутро гнилое!Таким же был и капитан Аршавин,любитель попросить премиальные до чемпионата такой же и Денисов пришел!Позор Зениту и гнать их всех из сборной!
точно!!!!Дзюбу в сборную и мишу с аватара!жаль де зеув по национальности не подходит!
+2
0
+2
Ответ D102
Комментарий скрыт
D102, «сам-то» пишется через дефис. Расти.
+2
0
+2
Ответ Borodach82
Причем тут Дзюба и Кариока тормоз!Хотя Дзюба тоже вариант,хотя бы за шареньем по чужим карманам и выбиванием денег с родного клуба,шантажем родного клуба замечен небыл!А Денисов это позор для сборной!
ну тормоз это вы ,сударь.почему?объясняю:у Денисова разборка с Зенитом а не как не со сборной.это раз.два:а не скажете ли вы мне сударь кандидатуру на место опорного полузащитники вместо Денисова на матч с Португалией.я вот что то не вижу достойных на сегодняшний день.
+2
0
+2
просто Спаллетти
+2
0
+2
Я, например, не прощу. Как вообще можно верить людям которые сами себе противоречат? На игру не выйду, но блин в интервью Зенит люблю до колик! Понятно дело, что история темная, но опять же выносить сор из избы и отказываться играть, это в моем понимании не совсем таки айс. На Зенит фапает весь Питер, включая бабушек и дедушек у которых сперли пенсию и купили Халка (что тоже большой вопрос конечно))), у них может радости другой нет, как посмотреть игру команды любимой ,а чмо то сливает лигочемпионскую игру, то вообще на поле не выходит. Вывод - а**ел что ли? :)
Ну как говориться, все по этикету, эти извинятся публично за саботаж (деньги тут ни при чем, если бы просил повышенияи играл как бог, был бы другой коленкор), другие простят-вхешне все нормально, но вот в душе...прежнего уже не вернуть...выйдя на поле, они почувствуют. Раньше, не вникая в подробности, я возмущался отношением фанов к нему-теперь понимаю.
+2
0
+2
Смотрю на Деньгисова и начинаю понимать, что не всем людям можно иметь дело с действительно большими деньгами... Не все готовы их иметь. Другими словами: большие деньги могут из быдла сделать человека, а из человека - быдло. Именно слабых людей большие деньги постепенно превращают в быдло. Игорек оказался слабым. Очень жаль...
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий