Славолюб Муслин: «Химик» показал хорошую игру, но мы победили заслуженно»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России против «Химика» из Дзержинска (2:1).

«Мы знали, что будет очень трудная игра. «Химик» показали хороший футбол, но, думаю, счет закономерный.

В первом тайме у нас были стопроцентные моменты, которые мы не забивали. Жалко, мы держали мяч, все получалось, кроме реализации.

После пропущенного гола команда заиграла активнее. Могу сказать, что мы контролировали ход матча на протяжении 90 минут. Повторюсь, мы выиграли заслужено.

Сегодня у нас не было в составе семи основных футболистов. Дали шанс тем, кто имеет мало игрового времени. Кому-то из них не хватало уверенности, кто-то хорошо себя показал», – цитирует Муслина официальный сайт клуба.