0

Игорь Дмитриев: «Игроки «Зенита», как собаки, схватили хозяина за руку»

Бывший президент «Москвы» Игорь Дмитриев поделился мнением о причинах конфликта полузащитника «Зенита» Игоря Денисова с руководством клуба.

«Помню, когда работал в «Сатурне», к нам приезжали молодые Денисов, Аршавин, Быстров. Просто разнесли нас тогда, и было видно, что у них большое будущее.

Это важно, что игрокам в Питере доносили: «Вы — лучшие, вы — победители». Но в конце концов их просто этим перекормили. И теперь они — как собака — схватили хозяина за руку», – приводит слова Дмитриева «Советский спорт».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игорь Дмитриев: «Денисов покусал Миллера»
Плохой ты человек, Денисов...злой...как собака (С)
Помойму все СМИ просто счастливы что этот скандал случился, да и псевдо эксперты тоже каждый норовит выйти из пыльного шкафа на люди и пропиариться на этой теме:)))
ОтветБраун
Помойму все СМИ просто счастливы что этот скандал случился, да и псевдо эксперты тоже каждый норовит выйти из пыльного шкафа на люди и пропиариться на этой теме:)))
Московские СМИ в ажиотаже. Скоро месяц, как продолжается истерия на тему Зенита. Взяли интервью у кого можно и у кого нельзя, ибо неадекватны они. Праздник у людей.
Наверно, и до бурбулей Игоря Денисова доберутся с целью взять интервью. А потом будут возмущаться: - как так? невоспитанные собаки Денисова их облаяли:))
Ответзаблокированному пользователю
Московские СМИ в ажиотаже. Скоро месяц, как продолжается истерия на тему Зенита. Взяли интервью у кого можно и у кого нельзя, ибо неадекватны они. Праздник у людей. Наверно, и до бурбулей Игоря Денисова доберутся с целью взять интервью. А потом будут возмущаться: - как так? невоспитанные собаки Денисова их облаяли:))
у тебя паранойя
Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает (с)
бггг
Гарик Бульдог Денисов - плохой пес.
Денисов очень глуп.
.....вместо того, чтобы благодарно ее лизать
Мнение человека, последовательно развалившего два клуба Премьер лиги особенно ценно.
ОтветLiguria2010
Мнение человека, последовательно развалившего два клуба Премьер лиги особенно ценно.
и каким образом он развалил эти клубы? если завтра газпром уйдет из зенит, или ржд из локомотива и т.д. , то зенит, локомотив также развалятся. Что москва, что сатурн всегда были очень крепкие клубы, не покупающие за 30 млн игроков
статья человека НЕ желающего добра Зениту !
Я сначала подумал, что это тот Дмитриев, который актер. Но позвольте, он же умер, подумал я, как же они узнали его мнение?! И я немедленно ткнул в ссылку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем