1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артуро Видаль: «Не разочарованы ничьей с «Фиорентиной»

0

Артуро Видаль: «Не разочарованы ничьей с «Фиорентиной»

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль поделился впечатлениями от матча 5-го тура серии А с «Фиорентиной» (0:0).

«Матч с «Фиорентиной» получился сложным. Соперник играл хорошо, много владел мячом. Но мы не разочарованы результатом.

«Фиорентина» по сравнению с прошлым сезоном значительно прибавила. Непросто играть с командой, которая играет классно и на скорости.

Нам нужно прибавлять от матча к матчу. И начать стоит уже с игры с «Ромой». Это важная встреча, но я не думаю, что давление на нас будет выше, чем обычно», – приводит слова Видаля Football Italia.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
7 матчей 24 дня (Адзурри)
хейтеры такие хейтеры
Лучший центральный полузащитник Европы, уж Сериала то точно)
Главное результат
И уроки тоже надо определенные извлечь.

А шума столько потому что после прошлогодних 5-щ ждали нечто подобного, а тут всего лишь ничья.
вот и разорались там сям умники
Все идет по плану, в этом сезоне ставка сделана на ЛЧ, поэтому подготовка к сезону выдалась намного тяжелее по сравнению с прошлым годом, когда с первых матчей мы начали показывать классную игру. Тем более график просто архисложный, поэтому и видна усталость. Но благо у нас скамейка позволяет варьировать состав. Матч с Фиорентиной это единичный случай, т.к. фиалки хотели мести за прошлое унижение 0-5. Будь на месте фиалок любая другая команда вроде ромы или фк кабинетто, то Юве без проблем бы увез свои 3 очка законные
Ответзаблокированному пользователю
Все идет по плану, в этом сезоне ставка сделана на ЛЧ, поэтому подготовка к сезону выдалась намного тяжелее по сравнению с прошлым годом, когда с первых матчей мы начали показывать классную игру. Тем более график просто архисложный, поэтому и видна усталость. Но благо у нас скамейка позволяет варьировать состав. Матч с Фиорентиной это единичный случай, т.к. фиалки хотели мести за прошлое унижение 0-5. Будь на месте фиалок любая другая команда вроде ромы или фк кабинетто, то Юве без проблем бы увез свои 3 очка законные
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
я бы сказал рома потеряла свое будущее не оставив Монтеллу, а может быть это и к лучшему)) Монтелла пройдет становление свое через такие крепкие команды как катания и фио, и потом уйдет сразу в более классный клуб нежели рома
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем