1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мишель Платини: «Надеюсь, что ЧМ-2022 будет проведен зимой»

0

Мишель Платини: «Надеюсь, что ЧМ-2022 будет проведен зимой»

Президент УЕФА Мишель Платини рассказал о том, как может быть организован ЧМ-2022 в Катаре.

«Надеюсь, что ЧМ-2022 будет проведен зимой. Мы должны отправиться в Катар, когда там будут наилучшие условия для проведения мундиаля. Что лучше для болельщиков?

Вы помните, что было в ЮАР? Вечером уже было достаточно холодно, поэтому болельщики сидели по домам и отелям.

За десять лет мы можем решить, как приостановить национальные чемпионаты на один месяц. Можно провести СМ-2022с 2 ноября по 20 декабря, а национальные чемпионаты завершаться в июне, а не в мае. Это вполне приемлемо», – цитирует Платини Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зима!..
Болельщик, торжествуя,
на Катар обновляет путь.
Катарцы, словно снег почуя,
уж подготовьтесь как-нибудь!..

:-)
Дураку ясно что зимой надо проводить ЧМ 2018 !
Ответspectacular
Дураку ясно что зимой надо проводить ЧМ 2018 !
А ЧМ-2026 на Антарктиде, зато летом.
Платини жутко напоминает анекдот про Горбачева, когда тот советовал бороться с эпидемией на птицефабрике с помощью разноцветных ленточек. Когда все куры передохли, он сказал «Жаль, жаль, а ведь сколько еще у меня было интересных идей!»
Надеюсь,к 2022 не будет ни Мишеля ни Катара.
мишелько, только давай с 1 по 10 января - шоб в полном объёме посмотреть..
Фанаты футбола со всего мира:»Надеемся,что тебя попрут,Мишель,или ты сам свалишь»
«Жизнь Мишеля Платини в УЕФА или как найти проблем на свою задницу на пустом месте», всего за 10.99 ! Бестселлер.
Надеюсь, что ЧМ-2022 будет проведен не в Катаре.
Потому как дальше с футбольным мессианством останется идти разве что в Гренландию. Там вот как раз и летом можно.
Можно еще на Луне провести)))
интересно как поведут себя европейские сборные будут бойкотировать или согласятся?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости