Максим Митрофанов: «Денисов живет в каком-то своем мире, который далек от реальной действительности»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что был удивлен поведением полузащитника Игоря Денисова, у которого, по словам Митрофанова, один из лучших контрактов в России.

«Прочитал интервью Денисова с большим интересом и узнал из него много нового. Игорь – хороший человек. Но по некоторым признакам, он живет в каком-то своем – им же созданном мире, который далек от реальной действительности.

Игорь в июле 2010 года переподписал контракт с «Зенитом». Причем на очень неплохих финансовых условиях. Среднегодовая сумма, которую он получает (а это меньше общего совокупного дохода) соответствует зарплате ведущих игроков в топовых клубах Европы. Я имею в виду клубы из первых пятерок.

Так вот в мае Игорь поднял вопрос о переподписании контракта и за лето несколько раз его снова озвучивал. То есть говорил об этом тогда, когда речь о нынешних новичках еще не шла.

Мы постоянно общались с игроком, но при этом сразу дали четко понять: каких-то оснований для пересмотра действующего соглашения нет. У Игоря – один из лучших контрактов в России.

Нынешний контракт был подписан на 5 лет и действует еще в течение трех полных сезонов. И увеличивать его сумму в два раза, о чем Игорь говорил в мае, мы, повторю, оснований не видели. Что изменилось за год, после подписания прежнего соглашения? После чего Игорь стал стоить в два раза дороже?» – цитирует Митрофанова «Спорт-Экспресс».

Все новости о конфликте Игоря Денисова и «Зенита» вы можете прочитать здесь.

Материалы по теме


85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да и мне кажется, что он живет в другом мире, в мире зажравшихся и обозленных уродов.
+29
0
+29
денисов жучье и сволота, после того, как я чувствую по его уговорам, не пошли на встречу, которую организовал Халк, чтобы познакомится, этого игрока не то чтобы нет, его хочется сгонбить за его же характер!
+13
-1
+12
Насколько я понимаю, и Денисов, и Митрофанов не производят никакой полезный продукт, но живут на деньги общества, и живут лучше, чем средний житель этого общества.
+10
0
+10
По не котором причинам у Игоря острая форма денежной недостаточности, усугубленная патологической завистью и отрывом от реальной действительности с неспособностью правильно оценивать себя и окружающих и прогрессирующей манией величия
+10
0
+10
Мда ... Оторвались от земли ребятишки. Надо на годик его отправить в Енисей или СКА-Энергию чтобы он по 8 часов добирался на матчи военно-транспортным самолетом а потом бы бегал по огородам и получал бы по ногам от мужиков, тогда может быть он что-то поймет в этой жизни. Правильно говорят что денег много не бывает, а на примере Денисова мы еще узнали что если человек идиот, это на всю жизнь.
+9
0
+9
Максим Митрофанов: «Уже третий год как Денисов с Семаком живут в Нарнии»
+7
0
+7
А сам Митрофанов, разумеется, живёт в реальности - в тесной хрущёвке на 15 тыс в месяц всей семьёй, и знает, как тяжело достаются деньги простому работяге.
+9
-3
+6
Максим Митрофанов: мы построили свой дивный новый мир... не для Денисова
+6
0
+6
Крыша поехала у Денисова от зависти к таланту, заработку и известности Халка. Сам то он на фоне него полный ноль.
+6
0
+6
Дело не в том, хороший человек Игорь или нет. Выскажу несколько провокационное соображение, что Игорь в данной истории - скорее жертва обстоятельств и собственной глупости. Главный виновник произошедшего - господин Митрофанов, который счел дело сделанным, подписав Халка и Витцеля. Но никак не подготовив «среду» ( в данном случае костяк Зенита) в которую эти игроки должны были быть имплементированы. Он сам утверждает, что долгое время на этих игроках делалась ставка, их тщательно обхаживали, берегли и лелеяли. Именно по этой простой причине, он должен был понимать как разрушающе скажется на самолюбии игроков этот трансферный взрыв. Что ж теперь обвинять других, что осколком этого взрыва зацепило Денисова. Пусть спасибо скажет, что не всю команду разнесло!
+7
-1
+6
большие игроки так себя не ведут
+5
0
+5
Сами же и развратили неадекватной гонкой зарплат, помнится Егор получал миллион в год, всего 5 лет прошло, что мы в 3 раза лучше жить стали?
+6
-2
+4
господин митрофанов,вы в ответе за тех,кого приручили.
+4
0
+4
опасно в команде держать такого человечка
+4
0
+4
ну что, так и будем по абзацам выкладывать вью Митрофанова до утра..?
+3
0
+3
Наконец-то адекватные новости и комментарии по теме.
+3
0
+3
Осталось выложить, что выставлять на трансфер его не будут и вью будет процитировано полностью.
+2
0
+2
Что-то вспомнилось две истории. С Андреем Шевченко и Марко ван Бастеном. В разные времена, правда. Оба продлили контракты, отклонив предложения о повышении зарплаты. Просто потому, что знали о трудном положении в клубе. Может потому они и получали Золотой Мяч, а игорек получит максимум 10 феррари? =)
+2
0
+2
Помнится, питерские нараспев говорили, что у Карпина шизофрения. Но реальность оказалась суровее и шизофрения возникла у Денисова
+2
0
+2
Всё вроде и по делу, согласен полностью. Но как тогда назвать мир, в котором живет ТШ? Гарик неразумный, хамоватый, завистливый человек. Но отличный футболист. Добившийся всего собственным трудом. А сколько усилий потратил Митрофанушка, чтобы занять собственную нынешнюю позицию? Да, Денисов поступил предельно мерзко и некрасиво, но ТШ ли его критиковать? Человеку, которому на блюдечке выкатили непонятно за что столь высокую позицию в клубе.
+3
-1
+2
Да вы все в своём мирке живёте. С жиру беситесь.
+2
0
+2
может Игорек центр для бездомных собак хочет построить а афишировать как благородный и скромный человек не хочет)
+2
0
+2
Ответ Pilkuril
Про встречу с Халком из Известий узнал? Ништяк источник.
Про встречу с Халком из Известий узнал? Ништяк источник.
_________________________________________________
Я скорее поверю в это, когда человек, который не понимает, когда к нему ни с чего херово относятся и пытается найти общий язык с новой командой, а гарикденисов великаясуперзвезда, тупая до невозможности, и к тому же переполненная завистью, мутит воду - чем поверю в то, что это не было.
+2
0
+2
В два раза? Если это правда, то Митрофанов прав- это параллельная реальность, которая лечится тихой палатой с войлочными стенами.
+2
0
+2
Денисов - хороший человек, сказал Митрофанов. И чем он хорош, как человек? Как игрок может он и хорош, а вот, как человек, он просто то, что воняет.
+2
0
+2
Редакторы установили лимит-по пять абзацев из обширного вью.Удовольствие надо растягивать.
+2
0
+2
Игорь не прав.Он же подписал КОНТРАКТ на тех условиях,каких сам же и подписал,а потом просто пытался,как ша-ва воспользоватся моментом,что прибавку дали,-С ЧЕГО РАДИ ,ИГОРЬ?А Керж давно об евро забыл?Там надо было зарплаты себе выбивать парни..Очень не порядочно.Ну очень.
+2
0
+2
Не того «Ё...тым» назвал Уткин в свое время
+1
0
+1
виртуальная реальность иногда даже хорошо. помогает отключиться
+1
0
+1
Ответ pmp
то что Денисову с мая дали понять что повышения не будет - но до него ничего не дошло - говорит о том что и сейчас не дойдет больше 50% то что Денисова выставят на трансфер - пока в целях профилактики но возможно и действительно избавятся все таки легче его продать чем он будет портить жизнь новичкам которые еще будут и зимой. не думаю что Игорь пойдя на уступки не затаит злобу внутри - в какой то момент все выйдет наружу
я бы на месте руководства сгноил бы его в дубле все эти 3 года, а потом на трансфер, когда он никому не нужен будет!!!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий