20

Хуан Мата: «Верили, что сможем забить «Сток Сити»

Полузащитник «Челси» Хуан Мата поделился впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (1:0).

«Всегда тяжело играть против «Сток Сити», потому что эта команда защищается большим числом игроков. Они не дают вам пространства, чтобы создавать опасные моменты. Но мы знали об этом перед матчем.

В перерыве тренер сказал нам, чтобы мы продолжали терпеть и играть так же, как в первой половине встречи. Верили, что можем отличиться. В таких матчах нужно быть терпеливыми», – цитирует Мату официальный сайт «Челси».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пас на Коула хороший выдал
а толку?? с такой игрой/игровым стилем впереди всё равно может быть только тупик:(
Ответ заблокированному пользователю
а толку?? с такой игрой/игровым стилем впереди всё равно может быть только тупик:(
Надо дать время чтобы сыгрались, а если Торрес играть не будет нужен другой нап
Ответ BeliyYY
Надо дать время чтобы сыгрались, а если Торрес играть не будет нужен другой нап
не обольщяйся - абрам совершил два критические ошибки этим летом: избавился от дрога (ЗАЧЕМ, БЕЗУМНЫЙ????, когда таких напов в мире раз-два и обчелся) и подписал НЕВРАЗУМИТЕЛЬНЕЙШЕГО итальянца, выигравшего исключительно на фарте лигу чемпионов при самой ущербной игре, которую только можно было себе представить:(((

Сейчас мы видим лишь её продолжение - с ТАКИМ составом полностью отдаём инициативу и играем вторым номером?!
Это вообще как??

Мой прогноз: никакой сыгранности у челси не появится, маттео будет работать помощником главного или уйдет (скорее первое, чем второе) и до зимы у команды будет новый коуч!
И самое главное- у немца долгосрочный контракт с федерацией, никуда он перейдет, по крайней мере, до окончания ЧМ-2014
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем