1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Если мы хотим развиваться, то должны покупать новых футболистов»

0

Роберто Манчини: «Если мы хотим развиваться, то должны покупать новых футболистов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ему не нравится, что другие специалисты обсуждают финансовые возможности «горожан».

«Многие команды в прошлом тратили большие суммы на покупку игроков, и «Арсенал» – не исключение. Все тренеры говорят о тех деньгах, которые тратит моя команда, но у нас на поле выходит 11 футболистов, как и у других клубов. Не понимаю, почему все говорят о наших деньгах.

Если мы хотим развиваться и расти, то должны покупать новых футболистов. Летом мы обязаны были усилиться, и сделали это», – цитирует Манчини Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Липовый король хорошо пригрелся на золотом троне.
Куда старых то девать, Роберто?
Такое ощущение что Манчини по гороскопу дева, все время ноет и говорит про покупки)))
Ответolmu
Такое ощущение что Манчини по гороскопу дева, все время ноет и говорит про покупки)))
Да причём здесь Юнайтед)) Людей судят по словам и по поступкам
Ответolmu
Такое ощущение что Манчини по гороскопу дева, все время ноет и говорит про покупки)))
Забыл как краснонос ныл в том сезоне по поводу чемпионства Сити? А он кто по гороскопу, козийрог?
Кержаков и Денисов подойдут?
Пол Арсенала скупил (Клиши, Насри, Адебайор ,Коло Туре), а теперь ещё и оправдывается перед матчем, что мол все не без греха трансферного.
Манчини: вношу предложение в ФИФА, на поле должны играть по 15 человек от команды! Мне надоело бегать через задний выход, постоянно вопросы от игроков: почему я не играю!
Манчини: хочу больше зол... игроков
Это уже не смешно... хотя 8))))
играют сегодня 2 нытика - Манчини и Венгер.
Как в анекдоте - права купил, машину купил - ездить не купил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости